Инкогнито 5647
4
Инкогнито 5647
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
18
Sharjah Safari
Дейд · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую всем посетить этот сафари парк. Жаль, что гиды от Пегаса не возят туда на экскурсии. Интересно посмотреть на животных, которые находятся в естественных условиях. Слоны, жирафы, носороги, крокодилы, куланы… фламинго, черепахи и т дд
Карлтон
Шарджа · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Преимущество этого отеля, что он имеет свой пляж. Территория небольшая, умеренно зеленая. Если выбирать номера шале, то второй этаж, здесь есть балкончики. На первом… специфично, есть дверь, но окон по все видимости нет… Есть магазинчик оптовой продукции кондитерских изделий. Угощали каждый день, по несколько раз. От отеля ходит бесплатный трансфер в большие магазины и забирают обратно. Питание нормальное, без изысков. На ужин всегда есть вкусное филе рыбы, мясо, курица и гарниры, салаты. Из фруктов был только арбуз. На завтрак- овсянка, гарниры, омлет, яйца, овощи, чай, кофе. Хорошие натуральные соки., но постоянно звучит назойливая музыка, одна и та же…. Немного это напрягает. На ресепшен плохо говорящие на русском портье, но очень внимательные.Море очень теплое, были в последней неделе октября, мест на шезлонгах всем хватает. Вдали виднелся городской пляж, там людей было много. Недалеко от отеля, если пойти вправо есть Аквариум Шарджи, можно за недорого посмотреть на всяких рыб. Отдельная тема, это гиды от Пегаса…. Что отдельные, что экскурсионные( ездили в Абу Даби) вообще не работают, от слова совсем,,, не ждите от них какой то помощи. Если сравнивать по ценам Турцию и ОАЭ, то в Турции за эти деньги вы возьмете хорошую пятерку, здесь будет конечно разочарование. Но если вы будете путешествовать, а не сидеть в отеле, вам Эмираты очень понравятся
Sharjah Carlton
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная локация ,первая береговая. Пляж- белый песок, пологий заход в море. Кормят прилично, нет конечно изысков как в Турции, но зато есть мясо, курица, рыба. Чисто внешне, отель непритязательный и номера уже устаревшие. Выбирать вам.. Или в городском фешенебельном отеле и вас будут возить на городской пляж и по жаре обратно, или здесь, все в шаговой доступности. Отдыхаем в конце октября, море просто волшебное!!!