Светлана
6
Светлана
2
подписчика
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Самарский государственный цирк имени Олега Попова
Самара · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Была в цирке,когда мне было 10лет. Привела неделю назад сына. За 24 года ничего не изменилось))
Парикмахерская
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось здесь. Места конечно мало,но зато душевно. И цена низкая
Волшебный лес
Самара · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Нужно срочно обновлять детскую. Да и возрастная категория слишком большая. Малышей постоянно давят,уже довольно таки взрослые дети
ГКБ № 8, стационар
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
В 2022году с моей жк отправили на сохранение,в эту гинекологию. Ужасные кровати,по вверх матрасов лежат картонки от коробок. Было очень низкое давление вечером,я попросила персонал что нибудь дать. На что мне сказали что ничего нет ,просите мужа чтобы привез таблетки. В больнице нет цитромона!!!Кормили хорошо)
Медико-санитарная часть № 2 Промышленного района, педиатрическое отделение
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
В целом все нормально, только нет парковки
Медико-санитарная часть № 2, педиатрическое отделение
Самара · Медсанчасть
Сохранить
Март 2025
У нас хороший педиатр и медсестра. Минус только в маленьком помещении. Надеюсь мы будем редко посещать)
Лапоток
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Звезду сняла за грязь в отделе. Нет ковриков,продавцы внимательные
Dи: Порт
Самара · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Центр становится пустым. Любила ходить в спортач,жаль что закрыли. Теперь и фамилию закрывают. Печально
Стахановская
Самара · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Кто придумал оббить ступени железом?Зимой просто убийственно. Станция не очищена от снега,урна переполнены. Внутри понаставили автоматы с напитками,нет места для ожидания в холодный период. Одна скамейка,грязь,вонь.Не приятно находиться внутри. Очень печально
Городская клиническая больница № 2 имени Н. А. Семашко, родильный дом
Самара · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Целенаправленно шла рожать именно в Семашко,бесплатно. Потому что рядом с домом,да и отзывы были положительными.Так получилось что я видела все смены. О персонале- никаких грубых высказываний в свой адрес и к окружающим я не слышала. Всё шло чётко, ктг,узи,клизма. Врачи,акушерки,медсестра в родовом были хорошие.Анпилогова И.В. просто чудо женщина и врач. С первого осмотра я доверилась к ней,и просто молилась родить с ней. Но мои роды затянулись. Когда пошли сильные потуги,зав. отделением кричала мне в коридоре что я первородка и мне рано ещё. В итоге я чуть не родила в палате. Ну и естественно я как впервые стала мама,мне никто не показал и не объяснил как правильно кормить.Я пыталась попросить персонал детский,но дама меня вежливо отшила. Педиатры хорошие,всё показывали и объясняли. В палате у нас убрались один раз.Кабинет где тебя после штопанья обрабатывают,внизу кресла есть корыто. Я очень боялась,что после кого нибудь я подхвачу что нибудь. Может это глупость,но не приятно.Туалет очень маленький на этаж. Душевая в подвале,как в тюрьме. Нет ни скамеек ,ни вешелок. В целом для прибывания 3х дней,прожить можно.