маня собянина
4
маня собянина
0
подписчиков
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лада-Люкс
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Сдала на права со второго раза, пришла абсолютно без каких либо знаний, в автошколе Лада люкс точно могу сказать, что научили всему, огромное спасибо всему коллективу, преподавателю теории и менеджеру Анне, спасибо моему инструктору Вячеславу Викторовичу Антайкину (и за терпение тоже спасибо 😅), все были очень отзывчивы и готовы помочь, на экзамен провожали с поддержкой (спасибо и директору автошколы и инструктору Алексею за поддержку тоже) Еще раз всем спасибо за это увлекательное приключение , всем своим друзьям кто будет записываться на обучение по вождению, я порекомендую автошколу Лада люкс 💜
Семейная пекарня
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Прекрасная пекарня, свежая выпечкая, прекрасный персонал, очень рады забегать за вкусной выпечкой.
Эпиленд
Екатеринбург · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Ни на что не променяю эту студию!настолько комфортно, уютно, профессионально и безопасно, что никуда больше и не хочется, самая лучшая студия
Гранж гараж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная, крутецкая студия! Ходила и на стрижку , и на пирсинг, всё прекрасно. Оотдельное спасибо мастеру пирсинга Дарье, колола у нее и хрящ , и трагус, и микродермал ,и нос, все очень четко объясняла по уходу, быстро и не больно, и все хорошо заживало. Человек явно на своём месте и большой профессионал! Спасибо большое за атмосферу и за прекрасных мастеров!