Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
2
подписки
133к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Вольная борьба
Люберцы · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Занимаемся в данном клубе уже 2 года. Отличный клуб, сын ходит с удовольствием! Хочется отметить нашего тренера — Руслана Николаевича Шагина.Это не просто высококвалифицированный специалист, но и человек, который болеет за детей всей душой. Видно, что он переживает за каждого, находит индивидуальный подход и умеет заинтересовать ребят. Помимо качественных тренировок, клуб организует выезды на сборы и соревнования. Это дает детям отличную мотивацию расти и показывает реальные результаты. Рекомендуем!
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Приходила оформить карту юнион пэй и подключить мобильный банк. Обслуживание быстрое, качественное 👏Офис чистый, уютный - даже есть куллер с водой. Особенно хочу отметить Назарову Анну, очень хороший специалист 👍Рекомендую!
Светофор
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, на все случаи жизни
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Место для души, очень святое место. Мои дети очень любят приходить к Матронушке
Ашан
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Все чисто, аккуратно. Но цены на многие продукты высокие. Есть рядом магазины, где аналогичные продукты подешевле
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Форосенко Никита все быстро оформил, вежливый. Спасибо, рекомендую
Лофт
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в первых числах сентября . Шикарное место,быстрая подача, все чисто, красиво, вкусно. Обслуживание отличное, не помню к сожалению имени девушки, которая обслуживала наш столик. Вообщем всей нашей семьей рекомендуем данное заведение.
Чистим Все
Люберцы · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2023
Пользуемся постоянно спасибо чистимвсе
CDEK
Шебекино · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2022
Ужасно!!! Каждый раз новые правила отправки!!! Обхожу эту контору стороной, только если нет вариантов, приходится получать там посылки. Что персонал, что контора, подобрали все на совесть. 👎👎👎👎👎👎👎👎