Никита Craz
6
Никита Craz
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Орбита
Мурманск · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Зимой, даже не рассматривайте это место для отдыха, во первых заезд, не чистят, только полный привод. Далее спуск к самим домикам крутой и вот его не чистят вообще, подход к самим домикам просто расчищен в ширину лопаты. Удобств в домиках тоже нет, зимой мальчикам не проблема сходить, а вот девочкам уже сложнее. Сервис на нуле, уже даже не стремится к нулю просто нет его. Надеюсь когда у них перестанут арендовать домики начнёте думать. Указателей кстати по пути к этой "прекрасной" базе нет, будете ехать по ощущениям))))
Вокзал Тоннельная
посёлок Верхнебаканский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленькое время для посадки, но лифты на платформы это нечто, Мурманску такое и не снилось)))
Долина лотосов
Голубицкое сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Все понравилось, катер на 5 человек стоит 3500, позвонил сказалм приезжать лучше всего до 10 утра, приехали к 8 утра, прокатились с ветерком, лотосы красота, больше понравилось идти на катере по лиману, непередаваемо чувствуешь себя как в джунглях, очень классно.
Мебельер51
Мурманск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Итак, интернет магазин дешевой мебели, искал долго шкаф купе, по приемлемой цене, мурманские мебельные фабрики предлагают 60+ тысяч за шкаф купе, очень дорого. Долго сомневался насчет этого интернет магазина, и все таки решился ибо 27 тысяч за шкаф который мне нравится очень даже меня устраивала, и шкаф был внутри именно такой как мне нужен. Продавец общительный на все мои мииллион вопросов ответил. В общем шкаф собрал сам, все отлично, все понравилось. Минусы: не было отверстий под шурупы в напрявляющих для дверей, мохнатых шлегелей в комплетации было написано 8м, по факту оказалось 5, зеркала клеились на двухсторонний скотч, которого так же было как мне показалось маловато, у меня был. ну и самый главный минус, разметка маркером на дверях под зеркала, хрен знает теперь чем ее отмыть. В целом за такие деньги самое то.
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Август 2021
Были 21.08.21 аквапарк неплохой, были двумя семьями, в целом неплохо, но очереди на горки просто нереальные, ты сперва стоишь пол часа в очереди за ватрушкой, а потом ещё полчаса стоишь на горке в очереди на спуск. Детский комплекс никакой, три горки для деток побольше и три для совсем малышей. Цена на вход для такого аквапарка космическая 1900 взрослый, 1700 по помему детский, в общем за троих отдали 5400. Далее круг спасательный с собой проносить нельзя, только спасательный жилет,нет жилета, можете взять напрокат 150 рублей. Фуд корт отдельная обдираловка, 2000 отдали за обед на троих. В прошлом году были в голубицкой, витязево, и в анапе тики так, там намного лучше, в голубицкой аквапарк маленький но и цена в два раза дешевле. Таких очередей на горки не было нигде. Тут просто ужас, пока стоишь все желания кататься пропадает.
Вареничная
Керчь · Кафе
Сохранить
Август 2021
Заказали карбонару, вареники с грибами и стейк из свинины с пюре, карбонара вкусная, хотя макароны сложно испортить, стейк отвратительный, у меня подошва на ботинках легче жуется чем этот стейк, вареники пришлось ждать дольше всего, за были сметану принести, ещё был молочный коктейль и кофе, отдали 1600 рублей, дороговато для невкусного мяса. Оценка два не больше.
Олимпия
село Витязево · Бассейн
Сохранить
Август 2020
В целом понравилось, единственное, упали вдвоём с женой с ватрушки и ударились оба головой, поэтому 4 звезды.
Гипер Лента
Мурманск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Очень ждал открытия, т. к. до Шевченко далеко было ездить, нравится очень близко к дому и народу поменьше.
Мурманская областная стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 2
Мурманск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2018
Давно собирался написать отзыв о данной поликлинике. Лечил два зуба, номерки брал через интернет, никаких проблем, все нормально берётся. Через колл центр, дозвониться тяжело, но можно. Певый зуб лечил у кузнецовой, раскрошился мудрый зуб, поставила пломбу, хожу почти год, н каких проблем. Второй лечил у Русак Д. А. был глубокий кариес, нерв не удаляла, через пару месяцев начал стрелять нерв. Пришел без номерка, удалила нерв, поставила пломбу, все хорошо без боли, анестезия очень хорошая. Дальше нужно было удалить мудрый зуб, рос вбок и раскрошился, взял номерок к Можаеву А. А. очень боялся, т.к. зуб не болел. Вырвал, что я даже понять ничего не успел. В целом лечат ничуть не хуже чем в любой платной стоматологии
Железнодорожный вокзал Мурманск
Мурманск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2018
Отреставрировали, а он все равно сыпется