Кирилл Иванов
11
Кирилл Иванов
0
подписчиков
0
подписок
605,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Стригусь у Вардана уже много лет ( не только в этом месте ). Хороший мастер, мне все нравится .
Бб Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обед по акции стоит своих денег ( бифштекс с фри, грибной суп, морс) Неожиданно хорошее качество супа и бифштекса Стейк мачете нормальный ,но как по мне дорог для своих размеров
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший уровень заведения Пробовал Томагавк , уровень хорошего ресторана
Амбар
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Невероятно вкусный джем на ватрушках Неплохая сама с курицей и картошкой Чай странный , может мне не повезло , может вода плохая Но джем на ватрушках просто невероятный )
Гагарин
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший кофе Неплохая выпечка
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Часть тортов с конденсатом внутри упаковки ( скорее всего какие то проблемы с холодильниками) Я брал Прагу , по сроку не очень ( 3 дня уже стояла в магазине ) По вкусу на 3.5 , просто сладкое нечто , без каких либо особенностей
Квартал
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошая и ламповая атмосфера Соотношение цена - качество тоже хорошее Приятный персонал Еда вкусная , пиво неплохое
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заведение скатилось. Вот такое пиво мне принесли сегодня в период бизнес ланча ( 22.04.25) Еда уровня плохой столовки 90х. Курица в соусе холодная. Солянка мясная с отвратительным запахом и вкусом дешманской столовки. Шницель куриный с пюре нормальный ( это очень сложно испортить ) До этого брал вино по совету официанта , такое ощущение что разбадяжено , напоминает дешманское пиво разбодяженное спиртом.
Lion's Head Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пшеничная нормальная , гренки средние, крылья средние
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Классное сочетание вкусов.( треска, какой то салат с ореховой заправкой, угольный картофель) Очень мало грибов в постной пасте ( Очень качественные продукты. По ценам немного кусается.