Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Адвокат
Асбест · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить Евгению Александровну за отличную работу по процедуре банкротства! Всё прошло гладко и чётко благодаря её профессионализму и внимательности. Консультации были полезными, а взаимодействия-простыми. Очень довольна результатом! Рекомендую как надёжного специалиста.
Без Вилок
Асбест · Кафе
Сохранить
Январь 2024
30.11.2023 первый раз зашла в ТЦ Небо и осталась очень довольна. Потрясающие блины, обслуживание на высшем. В следующий раз обязательно нужно посетить само кафе на Ленина.