А
Ангелина Кокина
А
2
Ангелина Кокина
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амстердам
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание, 22.06.25г. приехали в салон с далека, нужно было срочно подстричься, позвонили договорились, что приедем через минут 20-25. Приехали, уже всё закрыто, а написано что работают до 24:00, позвонила спросила «вы уже закрылись?», получила грубый ответ «а я что должна вас до утра ждать? Вы сказали что приедете через 15 минут». А когда открыли нам сказали «с чего вы взяли что мы работаем до 24:00», я сказала что у вас написано на сайте. Мой молодой человек сказал, что надо тогда поменять информацию, на что мы получили опять грубый ответ «я не буду вас стричь, будете вы мне здесь ещё указывать», нам открыли дверь и мы ушли. А когда уходили женщина нам что-то говорила в след, так еще и неприличный палец показала (средний).