Полина К.
5
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Забронировала валюту через колл центр,приехала и купила,все без проблем ,курс хороший,всегда посещаю этот Банк перед отпуском)
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Отличный Банк,очень выручили. Улетала в отпуск ,необходимо было купить юани. Очень удачно поблизости оказался Трансстройбанк,нашла их на картах,позвонила по указанному телефону,уточнила наличие валюты. Под меня забронировали нужную сумму,подошла в кассу и купила. Удобно ,что бронирование держится в течение 2х часов,единственный момент-нельзя было оплатить картой,но об этом предупредили заранее ,так что проблем не возникло.
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис. Нужно было срочно распечатать фотографии и документы. Все быстро и качественно. Приветливые девушки. Обязательно вернусь!
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная студия. Ходила на интенсивный массаж (топ мастер Евгения). Проработала каждую мышцу. Весь персонал очень приятный. В студии есть все необходимое для вашего комфорта,приятно удивила кушетка с подогревом. Обязательно вернусь.
МиО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Обожаю этот салон! Хожу к Марине на ногти, а к Оле на волосы. Приятно когда мастера понимают запрос клиента. Перед отпуском пришла на маникюр, педикюр, окрашивание и уход. Результат, как всегда, на высшем уровне. Удобно, что всё можно сделать в одном месте. В будущем ещё и бровист будет. Однозначно рекомендую к посещению!
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Впервые заказывала Yoji. Взяла 2 сета: gourmet и сет 11. Оба понравились по наполнению,т.к роллы не повторяются и пробуешь разные. По вкусу все отлично ,много начинки, свежая рыба, очень вкусные соусы. Имбирь, соевый соус и васаби положили даже больше ,чем нужно. По доставке тоже к указанному времени. Нареканий нет , очень вкусно,все понравилось.
HookahPlace
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2022
Посещаю это заведение не первый год. Тут есть всё для приятного времяпровождения,как в одиночестве,так и в компании. В первую очередь хочется отметить качество и вкус кальянов (респект кальянщикам). Администраторы милые и приветливые девушки. Хороший выбор напитков, всегда есть ,что перекусить,если вдруг меню не устраивает всегда можно воспользоваться доставкой. Отличное место с приятной атмосферой. И по моему, правила весьма стандартные для кальянных хорошего уровня.