Оля В.
3
Оля В.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ТОС
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить автошколу "ТОС" за исполнение моей мечты! Сегодня я получила долгожданное ВУ. Огромное спасибо моим инструкторам Сергею Игоревичу, Максиму Эдуардовичу, Илье Владимировичу. Каждое вождение было с улыбкой на лице, с каждым разом я более уверенно чувствовала себя на дороге и в потоке машин 😁 за огромную моральную поддержку, особенно после неудач, за веру в своих учеников 🫶 Спасибо, что вы помогаете не просто сдать экзамен, но и получить знания и навыки для езды в реальной жизни 😄 Большое спасибо за организационные моменты и поддержку Анастасии Вадимовне и Тае Леонидовне, вы феи🧚‍♀️. От моего первого вождения до получения ВУ прошло ровно полгода. Ожидание экзамена небольшое, я успела покататься в солнце, дождь и снег , это огромный плюс)) Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе и в жизни! 🥰❤️