Алена Дранкова
5
Алена Дранкова
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Шина 47
деревня Агалатово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Много лет обслуживаем с мужем у них машины. Переобуваемся два раза в год, чиним резину. Отличные, отзывчивые ребята! Всегда войдут в положение, если что-то срочное. Рекомендую!
СашкинДом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь работает лучший мастер заплета!
Nord Stone
деревня Касимово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужинали сегодня в ресторане. Очень приятное впечатление. Приветливый персонал, приятная музыка, милый интерьер. По еде нареканий нет. Порции хорошие, все было вкусно. Брали стейк на гриле, говяжьи щёчки, салат с баклажанами и окрошку. Ни одно блюдо не подвело. Коктейль с клубничным пюре был вкусным. Единственное, в меню хотелось бы видеть ингредиенты коктейлей, чтобы девушку официанта не мучать на тему - из чего сделан тот или иной коктейль) Однозначно будем приходить ещё. Обязательно посетим террасу, как будет теплее, очень уютный вид с нее на зелёный газон и ёлочки!
ДУ Иммигрейшн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Вкусная еда. Замечательные коктейли. Доброжелательное обслуживание. Очень атмосферное место. Идеальное место для завершения вечера. Можно просто расслабиться и наслаждаться.
Talo Camp
посёлок Хийтола · Скалодром
Сохранить
Август 2024
Отличное место. До скал близко. Есть все для комфортного пребывания и тренировок. Спасибо за гостеприимство!
Cat Town
Санкт-Петербург · Питомник животных
Сохранить
Июль 2021
Оставляла здесь своих кошек два раза. Есть с чем сравнить. Первый раз был в коробочках со стеклом... Просторные номера. Видеонаблюдение, ежедневные отчёты о состоянии кошек. ( как покушали, как сделали делишки ). Второй раз кошки приехали в гостиницу, как домой) Девочки соблюдали режим кормления, следили чтобы кошки не отнимали еду друг у друга, тк одной старой даме нужен лечебный влажный корм. Гостиницу рекомендую всем. А вот вторая кошка была совсем не рада соседям напротив. Во второе заселение девочки дали номер, чтобы напротив никого не было и молодая кошка была довольна! В первый раз она все время шипела на кошку напротив. Так что все пожелания выполняются. Девочки - супер! Доверяю только им.
Ленинградский дворец молодёжи
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2021
Подъехать, конечно невозможно. Огромные пробки. Но зато большая, платная парковка перед входом. Что очень удобно.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Отмечали сегодня др дочки на по Славы. Еда очень вкусная, атмосфера приятная. Тк был день, народу не много. Блюда приносили очень быстро. Дети, конечно, не так оценили качество блюд, а вот мама осталась ну очень довольна! Жаль, комплимента со свечкой не сделали) Ну да ладно, главное, что девочки остались довольны и ушли сытыми, тк накормить их сплошная проблема) Спасибо персоналу за терпение, а поворам за вкусную еду и красивую подачу.
Primo
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Декабрь 2018
Смешанные чувства от посещенмя. С одной стороны своя парковка, отличная трасса, экипировка, карты. С другой стороны.... Дочка 8,5 лет ехала первый раз. Вот честно, как черепашка. Врезалась в ограждение не специально. В итоге - предупреждение, что вылетит с трассы. В итоге ребенок совсем расстроился и испугался и ехал еще более медленно просто проползая каждый поворот. Вроде и все хорошо, а вроде как удовольствие не полное. Первый раз испорчен, если честно. Все ж таки с детьми надо постараться немножко помягче быть, раз уж работаете с ними.