Ирина Е.
3
Ирина Е.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Побывала сегодня на маникюре в этом салоне, куда хожу, кстати, не в первый раз. Мастер, явно больная, всю вторую часть процедуры, когда ногти в лампе и уже не сбежать, дико чихала, кашляла и шмыгала носом - иногда до такой степени, что уходила в подсобку. Когда я спросила, зачем в таком состоянии приходить на работу и заражать клиентов, ничего не ответила. Администратор промямлил, что мол они только сегодня узнали, что мастер больная и она приехала якобы только на мою процедуру. Но разумеется, меня предупреждать не стали, ведь важнее деньги получить. Да, сделали скидку, но лучше бы я осталась без маникюра, чем с маникюром и вся обчиханная и обкашлянная в разгар пандемии. Клиентская служба мою жалобу проигнорировала. В общем, если вам дорого здоровье, то сюда в период пандемии лучше не ходить, потому что на клиентов в этом плане салону плевать, зато больные мастера приветствуются.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2021
Очень уютный и красивый пункт выдачи, очень удобно расположен, внимательные и позитивные работники, стала заказывать только на озоне с его появлением.