Momo
5
Momo
1
подписчик
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
посёлок Кутулик · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Два этажа!!! У моей подруги там дедушка работает еду оцениваю на 9/10 ну очень вкусная тем более не только еда а ещё несъедобное!!:3
Незабудка
посёлок Кутулик · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Тортики каждый день))) Вкусняшки тоже есть и чипсы вкусные правда фруктового льда не нашла... Но всё очень вкусно!! Так что не путать:3
Сабрина
посёлок Кутулик · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Всё вкусно ходила туда после школы еда хорошая (хотя сейчас практически дефицит еды) но а так всё хорошо 5 звёзд:3
Мираж
посёлок Кутулик · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Продавцы меня уже знаю))) XD Прихожу хлеба купить и вкусностей всяких в принципе хорошие продавцы и еда тоже вкусная :_
Светофор
посёлок Кутулик · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Нормально:] Посещала давно но в принципе там всё хорошо 5 звёзд не знаю что ещё написать потому-что с отзывами всё плохо..;_
Wildberries
посёлок Кутулик · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Есть столик чтобы детей развлечь:3 Вообщем удобно конечно у всего есть свои недостатки но я их никогда не замечаю может я слепая..
Сеть техники
посёлок Кутулик · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Не плохо:3 Продают разную технику но пёсик который там раньше ходил очень мешалXD А так всё здорово минусов нет (а может есть но не замечала)
Девятка
посёлок Кутулик · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный и не дорогой мармелад по 17 рублей)) Да и вообще есть очень вкусная еда продают конечно не только еду но я покупаю только еду:D (продавщица очень милая)