Ирина Л.
4
Ирина Л.
0
подписчиков
1
подписка
77,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали в Ленте алкоголь для свадьбы в большом количестве и спросили на кассе про картонные коробки, чтобы удобно донести. В ответ услышали грубое «я ничего не знаю, идите спрашивайте в отдел», где никого не оказалось. Женщина на кассе самообслуживания фыркала, отворачивалась, игнорировала, на просьбу подсказать альтернативы просто отправила «на другую кассу», где тоже никого не было. В итоге никакой помощи да еще и ужасное общение с покупателями Для сравнения: потом зашли в Пятёрочку за покупками в дом и решило узнать может у них есть коробки не нужные (у них не купили ни одной бутылки алкоголя, все купили же в «прекрасной» Ленте) сотрудники все уточнили, для чего коробки, сколько коробок нужно, сходили на склад и на следующий день всё подготовили. В Ленте — ни сервиса, ни желания помочь, хотя покупка была на крупную сумму. Очень разочарованы. В «Ленте» приобретаешь товар и получаешь ноль помощи. В «Пятёрочке» — даже без покупки готовы помочь и найти решение. После таких случаев желание посещать «Ленту» пропадает.
Цветкоff
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Заказала букет маме к дню Татьяны ( сама я сейчас в другом городе) так вот, девочки все рассказали, подсказали, перед отправкой скинули фото, курьер доставил цветы очень быстро. Цветы шикарные, мама сказала на весь дом потрясающий запах роз 😻. Курьер очень вежливый от себя еще и поздравил маму, все получилось так трогательно ❤️ Девочкам хочу сказать спасибо за профессионализм и прекрасное, приятное общение во время заказа букета, ну и конечно же за прекрасный букет и его оформление ❤️‍🔥 Девчонки вы -огонь 🔥💥
Подоидеал
Курск · Подология
Сохранить
Май 2024
Были записаны на приём на субботу. Когда приехали, сотрудница сообщила, что запись отменена. Но нам даже не постарались сообщить об этом. Отделавшись одним сообщением в Вотсапп, которое было даже не доставлено мне. Сотрудница очень конфликтная и неприятная женщина. Неэтичность сотрудников в данной клинике поражает. Словно они из подъезда только вышли и общаются с клиентами на том же уровне, что и со своими товарищами по распитию. А в данной ситуации было бы достаточно было просто принести извинения и предложить запись на другое время...
StayWay на Белорусской
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отель ,есть все для комфортного проживания за символическую сумму .