МиЛеНа ХоЛмАн
2
МиЛеНа ХоЛмАн
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эллада
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хотела заказать в этом кафе поминки, по отзывам вроде ничего. Но переступив порог этого заведения , испытала разочарование. Душное темное помещение, убогий интерьер и вдобавок ко всему грубый мужчина администратор.