Марина Б.
2
Марина Б.
1
подписчик
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сколка
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Пошли в 5 класс. Очень довольны. Ребенок в школу идет с удовольствием. База - на 10 баллов из 10. Были моментв организационного плана, но мы в новой школе их июотсутствия и не ждали!