анатолий о.
3
анатолий о.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гепард-С
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Большое спасибо менеджеру Владу, хотел купить автомобиль Субару Форестер. Но Влад пердложил купить Кио Рио. Мне показали, рассказали какая комплектация. Проехали на сто, меня все устроило. Оформили все документы за пару часов. Машина шустрая и удобная. Очень рад покупкой. Не разу не пожалел что обратился имено в автосалон Гепард-С. Процветания и успехов. Продуктивного нового торгового года.