Катя Р.
2
Катя Р.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Леди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2015
Делаю себе Shellac только в этом салоне - потому что нравится, насколько бережно мастер относится к моим рукам и насколько аккуратен результат. Палитра цветов достаточно обширная, да и цена вполне низкая.