Амирхан Амирханов
4
Амирхан Амирханов
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Error
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Был на квесте ERROR 26.04.2026 в качестве сопровождающего с группой, которая участвовала в квесте. Все остались в восторге, было очень круто, весело и, конечно, страшно. Именно ради таких эмоций и ходили на квест! Спасибо большое администратору - Гадюке, а также актёру - Роману 👍🏻
Всероссийская Ассоциация Юристов
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Обратился в организацию с целью получения консультации. В отличии от одной распиаренной конторы консультируют добросовестно. Назарий Владимирович дал развернутые ответы по каждому вопросу, в том числе рекомендации. Консультацией остался доволен. Рекомендую 🤝🏻
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Дистанционно приобретал в разборе компьютер. Отказались принимать возврат блока питания на следующий день ввиду наличия «скосов» и «признаков эксплуатации». Работник, представившийся «Сергеем», отказав давать свои полные данные, указал на то, что пленка (обертка) на коробке является пломбой, а ее отсутствие подтверждает факт «вскрытия» и «эксплуатации». На видео четко зафиксированы соответствующие пояснения. Далее, открыв коробку, «Сергей» посмотрел на места для крепления болтов на блоке питания, без каких-либо приборов осмотра решил, что имеются следы эксплуатации. Даже если предположить, что таковые имелись, почему-то факт вскрытия коробки уже якобы «портит товарный вид». Абсолютная неграмотность сотрудника оставила только отрицательное впечатление. К слову, в другой точке ДНС нормально осмотрели и согласились осуществить возврат. Только по этой причине каких-либо официальных требований на бумаге я не заявляю. И, «Сергей», прежде чем отправлять юриста почитать закон, ознакомьтесь с законом сами. У вас как раз у кассы на стене сбоку он висит. Советую уже второй раз с ним ознакомиться. Если нужны доказательства, пожалуйста, я предоставлю.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
09.12.2023 были в садоводе, решили зайти перекусить, по отзывам все нормально. Столы были заняты, сели вдвоем за небольшой столик. После заказа еды увидели, что с четырехместного стола встают и уходят 3 человека, после чего мы решили пересесть туда. Попросили официанта нести еду туда, на что получили бурю возмущения и вопросов, зачем мы пересели, а что если 4 человека придет и т.п. Более того, этот официант берет табличку занято и кладет на стол, за который мы только что пересели. Такой цирк я вижу впервые. Впервые также вижу, что людям указывают, где им надо сидеть и куда нельзя пересаживаться. За столами для 4 человек спокойно сидели группы по 2-3 человека. Возможно, еда вкусная, но после такого мы встали и ушли.
Свисток
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказал второй раз 07.09.2023 на Яндекс еде. Классическая шаурма сразу не понравилась. Появилось небольшое чувство тошноты. Не хотел зря обвинять заведение. Спустя 4 часа после обеда тошнота не проходит. Думаю, проблема в ингредиентах. Если по итогу выльется в сильное отравление, дополню отзыв.
Гергебильский районный суд республики Дагестан
село Гергебиль · Суд
Сохранить
Апрель 2020
Доволен работой сотрудников суда. Все отлично.