Ирина Гришина
7
Ирина Гришина
1
подписчик
1
подписка
48,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
VeloSporting
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Попали по рекомендации, доверились консультантам. Будем поглядеть. ... А так, вежливый персонал, нет навязчивости, похоже знают, чего рекомендуют. В общем - хорошо.
Большая Страна
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень не обычно. Понравилось). А вот молодой человек, очень компьютеризированный, нашел массу недостатков. Вывод: если не придираться, то очень хорошо)
Империя сумок
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2026
Не плохой выбор изделий. Очень обидно что закрывается.
Музей истории Кронштадта
Кронштадт · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное впечатление оставил музей. Такой не навязчивый: обо всем. Интересно, окажетесь в Кронштадте зайдите, не пожалеете
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе)
У Францискан
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень колоритное место, атмосферное меню, правда чуть затертое и пришлось буквы складывать из 3 в 1)). Действительно на входе никто не встречает. Порции вроде ничего, правда цены не дешёвые. Заказали 4 напитка и 4 супа: чечевичный, уха, грибной и лапша с индейкой .Ожидали 50 мин. В итоге девушка официантка с удивлением обнаружила что она как то забыла (или забила) предупредить что ожидание в течении часа. Правда, посетителей почти не было. Дальше пришёл мальчик официант и сообщил что лапши с индейкой не будет(вероятно индюшка убежала и не суп не получился) Заменили на уху, которую ждать не надо (ну разве что час, который уже прошёл)) Правда, в качестве компонента, нам предложили напиток. Потом принесли всё же 3 первых блюда, прошло ещё час и мы попросили счёт, ибо оставаться в городе как то не планировали - пора обратно. 4 блюдо нам так и не донесли... Вероятно, выращивать чечевицу труднее всего, ибо рыбу таки поймали и грибы собрали. И чтобы принесли счёт пришлось официанта то поискать ещё. За соседним столиком посетители успели перекинуться в карты пару тройку раз - наверное они уже тут были да подготовились)) Вывод: если у Вас есть время (много) зайдите, если нет - пройдите мимо не повторяйте ошибок, повторяю цены не самые бюджетные и можно, как выяснилось, не дождаться даже в течении 2(❗)часов🤦🏼‍♀️.
Долина зайцев
Шуйское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Такая очень уж сомнительная достопримечательность. Если вы на колесах и вам по дороге к какой то локации, то можно и остановиться да потешаться. Мы поехали целенаправленно в долину да ещё и электричкой. Такая себе была идея.... Вывод: если машиной и мимо - ну оцените зайцев на скале, нет- ну и не стоит тратить время. Да простит меня автор, оно того не стоит )
Балканы
Кондопога · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Если ищите колорит карельский кухни, то тут его нет. Но зато есть приятная атмосфера, и очень даже не плохая еда.
Беккер
Кондопога · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ну, особенно прям вкусно? Нет. Если посидеть выпить чай и продумать маршрут, то можно. А так.... скорее традиционно.
парк Гирвас
Гирвасское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место: можно полазить по скалам, прогуляться вдоль реки, сам вулкан затопило - шел дождь. Но всё равно красиво. Единственное (!) если вы без машины, то добраться крайне проблематично; такси на момент 25 года август стоит 1300 в один конец.