Анна
10
Анна
3
подписчика
0
подписок
379к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Дочке прописали ночную линзу и мы, по рекомендации, обратились в клинику на Тележной, 32. Первое знакомство с врачом прошло отлично, чувствовалась заинтересованность и забота. На первом приёме удалось подобрать линзу из наличия. Я знаю, что процесс этот непростой и иногда приходится приезжать несколько раз на примерку. Сейчас мы регулярно приезжаем сюда на осмотр, чувствуем себя в клинике, как дома. Персонал всегда вежливый, все искренне улыбаются, в клинике царит спокойная и уютная атмосфера.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Чистый и аккуратный аэропорт. Пересадка между терминалами быстрая, везде есть указатели.
Смарт Ретейл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Оформила на сайте заказ на телефон Honor 200 pro, который числился в наличии. Перезвонили из магазина и сказали, что телефона в наличии нет. Ну ничего, бывает. Оформила другой заказ на Honor 400 pro, который также числился и до сих пор числится в наличии. Но и его в наличии не оказалось. В обоих случаях ставила оплату наличными при получении. Возможно, данному магазину интересна оплата картой на сайте, чтобы потом неделями возвращать клиентам деньги за товар, которого у них нет и не было. А может и не возвращать. Не рекомендую данный магазин, торгуют воздухом. Зарегистрироваться на сайте у меня не получилось, смс код не приходит. Номера заказов 6040 и 6047 или 6043. Проверить номер заказа не могу, так как оформляла заказы без регистрации и номер никуда не приходил..
Лабецкий Недвижимость
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Март 2026
Хотим выразить искреннюю благодарность Даниилу У., Виталию Е., Анне К. и Елене М. за их высокий профессионализм и чуткий подход к клиентам. В середине февраля мы решили купить квартиру и, по рекомендации, обратились к Даниилу. Я думала, что этот процесс будет утомительным и долгим, придётся постоянно куда-то ездить, собирать кучу документов, 24/7 держать телефон в руках, чтобы не пропустить интересный вариант или звонок из банка. Но все мои опасения оказались напрасными ) От первого обращения до получения ключей прошло чуть больше месяца. Анна сделала суперскую подборку под наш бюджет и благодаря ей мы нашли свой идеальный вариант. Виталий проверил все документы и доступно разъяснил все этапы сделки. Елена помогла нам оформить ипотеку и нам оставалось только подписать документы в банке. Даниил координировал все процессы, всегда был на связи, подробно отвечал на все наши вопросы. Вы реально крутые! Спасибо!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказали 4 шавермы, одна из которых была "классическая" без помидоров для ребёнка. Мало того, что на просьбу убрать помидоры откровенно забили, так еще и добавили в нее халапеньо. Если вы не в состоянии исключить помидоры из состава, почему не предупреждаете об этом? Зачем Вы пишите на шаверме "без том", когда они там лежат? Что будете делать, когда человеку с аллергией станет плохо прямо у Вас в заведении? Сможете оказать первую мед. помощь? Зачем подкидываете халапеньо в шаверму, в которой они изначально не предусмотрены?!
Студия Авторской Стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня в клинике первый раз. Пришла по рекомендации молодого человека. С первых минут почувствовала себя здесь, как дома. Нас встретила доброжелательная и очень милая девушка. К сожалению, я не узнала ее имя, но если Вы читаете мой отзыв, знайте, Вы - чудесна! Таких открытых и доброжелательных людей сейчас мало. Я пришла с внезапно появившейся пульсирующей болью в зубе и заодно решила узнать про состояние других зубов, чистку и имплантацию (мне нужно поставить один имплант вместо уже удалённой нижней 6ки и что-то сделать с передним верхним зубом, большую часть которого занимает пломба). Врач Заур меня успокоил, сказал что ничего криминального с зубами у меня нет и нужно немного привести в порядок зубы с мелким кариесом, после чего можно будет приступать к имплантации. Общение с Зауром было похоже скорее на дружескую беседу, чем на классический прием врача. Мы шутили, смеялись и обсуждали важные для меня моменты с улыбкой на лице. Мне сделали рентген и на больном зубе обнаружили кисту. Заур предложил два варианта развития событий - лечение и сохранение зуба, либо удаление и в дальнейшем имплантация. Вместе пришли к решению, что родные зубы нужно сохранять, чем в ближайшее время и будем заниматься. Спасибо Вам за то, что Вы любите свою работу и делаете ее добросовестно и качественно!
Плинтуса
Балашиха · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Вчера, 26.07, в 11.32 я оформила и оплатила на Озоне заказ 51085894-0177 на два плинтуса для плитки. Срок поставки был указан "завтра". После оплаты заказа и доставки, срок поставки изменился на 27-28 июля. И эти сроки меня не устраивают. Мне плинтуса нужны сегодня, 27.07, как было указано в карточке Вашего товара. Завтра утром их будут устанавливать. Вчера, через пол часа после оформления заказа, я его отменила, но Вы отмену не подтвердили и вместо возврата денег, зачем-то отправили плинтуса через СДЭК. 27.07 в 8.55 статус в заказе был изменен на "Передан в доставку". Ваши действия нарушают п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя. Я требую вернуть мне деньги за товар и доставку, от которых я ещё вчера отказалась из-за неверно указанной Вами информации.
Сбермаркет
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно задерживают доставку. Заказываешь еду, которую обещают привезти за 35-55 минут, а по факту везут минимум 2 часа. Курьеров ищут часами, при этом готовая еда уже ждет в ресторане. За что я плачу деньги? Если я хочу поесть что-то ледяное, я могу пельмешки из морозилки погрызть.
Новостройка
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Развесили свои объявления с ошибками на всех этажах. Обещают помочь с компенсацией за некачественную укладку линолеума, которого в нашем доме нет и не было. Перед тем, как развешивать свой мусор в ЖК, Вы хоть поинтересуйтесь, какая там отделка. Эту информацию за 2 минуты можно в интернете найти. Не рекомендую обращаться в контору, которая не может без ошибок написать слово "Бесплатно".
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
При входе посетителей встречает запах тухлых овощей, ценники на товар регулярно отсутствуют, на кассе иногда взвешивают не тот товар. Практически всегда в магазине очередь и работает одна касса. Вторую кассу открывают, когда очередь заворачивает в отдел с пивом, либо когда кто-то начинает скандалить. Вторую звезду ставлю за огромную картофелину, которой летом подпирали дверь. Когда я увидела это в первый раз, долго смеялась. Это единственные положительные эмоции, которые вызвал у меня данный магазин. Надеюсь на этом месте откроется что-то приличное..