Алексей
10
Алексей
1
подписчик
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Сладкоежка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Посетили это кафе в мае 2026 года. Мы с супругой были в отпуске, поэтому хотелось отведать чего-то особенного. Не зря говорил один мудрый правитель древности - "Нет ничего лучше для человека, чем есть, пить и находить наслаждение в труде." Ну вот и мы, по совету наших друзей, отправились в Сладкоежку. И ожидания были оправданы сполна. Очень вкусная выпечка, особенно нам понравились булочки с маком и ватрушки с ягодами. Они были мягкими, свежими и пропитанными. Однозначно рекомендую к посещению!
25/7 Заневский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель - замечательный, особенно за свою цену. Останаваливались в мае 2026 года. Здесь очень чисто (уборка ежедневная), удобный матрас на кровати, есть плита на кухне - можно готовить самим. На подоконнике есть место для сидения, что очень атмосферно. Отель удобно расположен - рядом ТЦ, метро и вокзал. Все это скрасило наш отдых от ежедневных трудовых будней. А, как говорится, "человек должен наслаждаться плодами своего труда". Здорово, что благодаря нашей работе мы можем отдыхать в таких прекрасных местах и наслаждаться отпуском. Отель однозначно рекомендую и с радостью вернусь сюда ещё.
Блины и калитки от Jarvikala
Сортавала · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Неоднокартно посетили это прекрасное кафе в октябре 2025 года. Внутри красиво и уютно. Все что заказывали, было вкусно - калитки, блины, вареники, уха, кофе. Сотрудники кафе очень вежливые. Все это принесло нам много радости и скрасило наш отпуск. А как известно, "радостное сердце - хорошее лекарство" (Библия). Если вам нужны положительные эмоции, то рекомендую зайти в это кафе.
Буде/ит кофе
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Часто посещаем кофейню с женой. Всегда вкусный кофе и доброжелательный персонал. Также креативное оформление с юмором. После посещения этой кофейни заряжаешься позитивом и хочется дарить его другим ))) Недаром говорят - Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Рекомендуем!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Недавно посетили с супругой данное заведение. Это был наш первый визит в ресторан The Бык. Сразу обратили внимание, что очень много посетителей. Поэтому обрадовались, что забронировали столик заранее через телеграм-бот. Администратор любезно провел нас к столу и дал меню. Очень понравилось, что в ресторане бесплатно подают воду: графин стоит заранее на столе. По еде - отдельно хочется поблагодарить ресторан за очень щедрые-большие порции! Недаром говорят: "Большее счастье — давать, чем получать" И по официанту, который обслуживал нас, это было видно: он был очень доброжелательный. Обязательно еще придем, теперь с друзьями
Заря
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Праздновали свадьбу в этом ресторане в октябре 2024 года. У нас был большой зал, в котором было достаточно свободно при количестве гостей в 50 человек. В зале красиво, чисто, уютно. Есть все необходимое для подключения своей аппаратуры, 2 телевизора. Еда на нашем празднике была очень вкусная. Это отметили все присутствующие. Все сотрудники данного заведения очень доброжелательны и внимательны. Прекрасный администратор кафе - Белла - ответила на все вопросы и учла все пожелания. Готова сотрудничать и всячески помогать. Видно, что она любит свое дело и получает от него удовольствие, как записано в одной книге: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда...." Рекомендуем этот прекрасный ресторан.
Дом мебели
Мытищи · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, уже лет 20 покупаю тут мебель. Если ищете бюджетные варианты - вам сюда.
Дом быта
Мытищи · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2023
Сделали дубликат ключа от домофона. Быстро, отлично работает. Приду ещё!
Барбер Григорий
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличный мастер
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В целом обычный магнит, но если вы пришли сюда за напитками, то лучше спросите у работников зала куда идти. Иначе вас ожидает увлекательное (нет) путешествие по всему магазину. Можно заблудиться) Персонал обычно вежливый.