Ну я и что
6
Ну я и что
1
подписчик
2
подписки
64,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
26
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Узнала про эту кондитерскую когда мне на день рождения подарили тортик, и с тех самых пор я стала постоянницей🥹 ну просто самые лучшие и вкусные! Спасибо большое!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В целом магазин чистый и аккуратный. НО бариста просто …. 3 раза подошла, очень долго обслуживает, в последний раз вообще до меня девочка заказ сделала и ждет свой заказ, а она в телефоне ковыряется и без головного убора!!!!! (16:50-16:58) минуты 3 стояла и все три минуты ковырялась в телефоне!! Екатерина бариста! Сделайте замечание!!! И ее постоянно нет!!!
Перекрёсток
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Наконец-то открыли нормальный магазин, с нормальным ассортиментом!!!! Заходишь в магазин берешь кофе (кафе при магазине) кстати цены на кофе не кусаются, что очень радует! Замдумка 10/10👍 Бариста отдельный респект!✊
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Работа официанток отвратительна! Не здороваются! Приносят заказ с одолжением ! Лица будто бы умер кто то! Макияж как у привидений, лицо белое, черные брови губы, первый раз такое вижу🤦🏻‍♀️ Заказала одно кофе принесли через 10 мин, пенка осевшая, ложки нету, кофе остывшее, заказа сделала через планшет так как никто и не подошел. ХОТЯ ЛЮДЕЙ ОСОБО НЕ БЫЛО, ВСЕГО 5 столов кроме нас, заказала второе, позвали попросили сделать уже с собой, атмосфера уже была испорчена
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Жалоба!!!!! Зачем так вкусно??? Просто спасибо вашим ручкам❤️ целую ваши руки ❤️ 2 года не была в Дагестане, но побывав у вас, будто к бабушке зашла домой 🥹❤️ Ушла оставив сердце тут❤️
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Жду 20 мин баристу, сотрудники позвали по микрофону, все так же никого… Это называется клиентоориентированность… 🤌🏻
Орис
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Звоню 4 раза подряд, на 5 раз поднимает телефон отдел по медкнижкам, и говорит переведу вас на отдел по мед книжкам🤦🏻‍♀️ ожидание 11 с лишним минут и просто сброс… Что за отношение? Что за неуважение? Я как будто за спасибо что то прошу или еще что то! Подбирайте ответственных сотрудников! Которые знают что такое регламент и отношение к клиентам!!! Нет слов одни эмоции!!!!! Просто мало того что на точку не привезли мед книжку еще вот и это!!!! Просто 0 из 0’
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ван лав🫶🏻
Медиофарм
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Спросила про лекарство сказали нету, а фоне звук клавиш где нажато 3 клавиши для поиска лекарства 😂 Господи хотя бы врите так чтоб не палевно было 🤦🏻‍♀️
Аптека 03
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Не успела назвать название лекарства как сразу отвечают что нету 🤦🏻‍♀️ Господи я будто с кармана у них что то прошу, или за спасибо, неужели люди потеряли человечность на столько ?