Алексей Г.
4
Алексей Г.
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Моем Паром
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Я человек очень бережно относящийся к состоянию своего автомобиля. Поэтому либо сам, либо тут. За все время(почти 5 лет) все было сделано "на отлично" и что немаловажно для меня не нанесен вред(на других мойках, после чего я перестал пользоваться их услугами в принципе, как писал выше). Есть удобная клиентская зона. Вежливое и деликатное отношение к клиенту, и его ласточке ;) Спасибо!
Хилтэк
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо. Отдавал а ремонт, как выяснилось, устройство с достаточно редкими комплетующими - ipad pro 2021, с нерабочим sim-ридером. Оперативно провели диагностику, с предоставлением видео, заказали необходимую зч. На все про все 3 недели - с доставкой из Китая. Стоимость немного изменилась в процессе ремонта в +, но сделали скидку. Отдельно хочу отметить работу сотрудников СЦ - регулярное вежливое информирование по ходу диагностики/ремонта. Спасибо! Рекомендую.
КарЛоск
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2021
Приобрел весной 21 года RAV4. По рекомендации коллеги обратился в данную компанию. Забронировали переднюю часть автомобиля. Подсказали по уходу, пригласили на повторный визит после выполненных работ для осмотра. Все очень замечательно и доброжелательно. Качеством работ доволен. Спасибо!