А
Артур К.
А
2
Артур К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М5
Минск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный барбершоп М5! Все на высшем уровне. Хочу выразить благодарность мастеру Саха - стрижка выполнена идеально, все пожелания учтены. Остался очень доволен, спасибо!