Кристина А.
5
Кристина А.
0
подписчиков
4
подписки
23,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чо? Капчо!
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Жили в отеле Азимут . Вечером решили поужинать не выходя из отеля)) . Давно не было такого, чтобы понравились абсолютно все блюда. Оценка 10 из 10! Очень уютное, атмосферное заведение, полки с книгами чего стоят. Особое спасибо шефу и бару за комплименты) Отдельная звезда за обслуживание. Камила - очень приятная, профессиональная девушка,с чувством юмора, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Завтраки по типу "шведский стол" тоже вполне на уровне. Однозначно рекомендую.
Хвалынский парк-отель и СПА
посёлок Дом отдыха Черемшаны № 2 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Повелись на обещания на сайте. А вот отзывы не почитали и пожалели. Первое негативное впечатление от номера,только вошли и почувствовали сильный запах канализации, проветривание и освежитель не помогли. По мелочи - отваливающиеся потолочные плинтуса, отсутствие воды в номере, на, или, хотя бы на этаже. Чайник есть, чай есть, а воды нет🤷‍♀️. Спа комплекс требует ремонта, плесень, отваливающаяся плитка, ржавчина просто повсюду, окна не мыли, судя по всему, очень давно. Про еду говорить ничего не буду, не ели, пришли, посмотрели, ушли. Рекомендовать не могу.
Словакия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Снимали номер на сутки. Запах в туалете отвратительный (сигарет), ключи-карты срабатывают раза с пятого. В номере на 4 человека один халат, два комплекта полотенец, два стакана. Персонал на ресепшене не очень приветливый, общаются с видом: как вы мне все надоели ", что, в принципе, объяснимо, устали. Белье чистое, в номере чисто. Огромный плюс - вид с балкона на Волгу, красота!
Angels & Demons
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все было на высшем уровне. Замечательный официант Екатерина. Милая, отзывчивая девушка, профессионал своего дела, угадывает желания по одному взгляду. Спасибо большое!
Центр циркового искусства Арт-Алле
Маркс · Цирковое образование
Сохранить
Март 2025
Низкий балл организации. Два раза брала билет на большие компании из 6-7 человек и оба раза не посадили на те места, на которые были куплены билеты. Просто потом распихивали нас на свободные места, где придется. Если один раз - это можно принять за случайность, то второй - закономерность.