олег балакин
3
олег балакин
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бургеравто
село Аргаяш • Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Были проездом на Увильды, из Челябы. С этой стороны вьезд не очень удобный, после кольца, но ничего. Бургер "Аргаяш" понравился, булочка сочная, котлета норм. Плюс фирменный пакет с влажной салфеткой, отлично. Обслужили быстро. Сам домик оригинальный, но !!! Если впервые на этой дороге, легко проскочить, да и кольцо отвлекает. Я бы разместил на фасаде панно с огромным бургером , видным издалека на скорости. Он бы выделялся на фоне пестроты остальных "Пятерочек". И надпись "Бургер Аргаяш" рядом. Ну- или рука водителя из кабины , получающего бургер. Это маркетинг, друзья. Удачи вам 1
УТЦ Lada
Челябинск • Автосалон
Сохранить
Март 2026
Проходили очередное, 6-е ТО автомобиля "Лада Гранта". ТО проводил мастер Ромжаев Андрей, как и в прошлом году. Оставил очень приятное впечатление, конкретно, без суеты оценил состояние машины, четко проконсультировал узлы и детали, требующие замену, и уже к вечеру все работы были сделаны, то есть за пол-дня. Приложил руки даже к мелочам- подклеил отошедший молдинг на двери. Уже не первый раз проходим ТО в этом центре, всегда остаются положительные впечатления. По ходу дела прошли в зал, осмотрели " Ладу Искру" , тоже очень приятный менеджер Олег Варлаков, очень толково все рассказал о новой модели. И такой сервис -всегда, когда заезжаем. Большое спасибо, и удачи в работе. Тем более, что центр находится на сегодня в удачной локации - как раз в центре Нового Челябинска.
Шашлычная у Саида
Кыштым • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Шурпа и шашлык - такие как надо. Классика Востока. Всегда заезжаю. Персонал вежливый, спокойный, улыбчивый. Самое большое отличие пока ( особенно для России ) - качество приготовления железно на одном уровне. Эти люди понимают, что еда - это дело серьезное. Увы, во многих наших заведениях все снижается, здесь - нет. Шурпа - это шурпа. Да, как отмечается в комментах, не хватает заметной с трассы вывески этому достойному заведению. Я бы повесил на торец здания кадр из фильма "Белое солнце пустыни", с его героем - Саидом ! Туалет, кстати ( май 2025) улучшили, а шум проезжающих машин и запах дымка из мангала только усиливают колорит придорожной харчевни. Ребятам спасибо!