Г
Галина Козич
Г
2
Галина Козич
0
подписчиков
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прайм кафе
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
26 декабря отмечали корпоратив и весь коллектив остался очень доволен. Всё было на высшем уровне. Обслуживание на 10 баллов. Еда на 10 баллов и программа очень понравилась. Вежливый и культурный весь персонал. Благодарю весь персонал за организацию и хорошее настроение. Думаю, что в следующий раз мы обязательно сюда вернёмся.