Kris
2
Kris
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Основа
Вологда · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Из-за страха дороги переживала, что не смогу сдать на права. В автошколе Основа мне помогли преодолеть этот страх и сомнения по этому поводу. Особую благодарность хочется выразить инструкторам за их терпение, если что-то было не понятно, либо же не получалось , они помогали, объясняли и рассказывали все нюансы вождения - как лучше поступить в данной ситуации на дороге. Огромное спасибо за обучение, а также за поддержку на экзамене, ведь переживали все вместе.❤ В скором времени пойду забирать права, о которых мечтала долгое время.