Наталка Семенова
8
Наталка Семенова
0
подписчиков
0
подписок
518,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
19
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Август 2024
Отличное место для отдыха всей семьей. На популярные горки очень большая и долгая очередь-имейте ввиду для распределения времени в аквапарке. Во время уложились, можно было на целый день брать и не переживать за время.
Grenka
Абакан · Бар
Сохранить
Июль 2024
Чисто, атмосферно. Официанты корректные, позитивные. Много очень жирных блюд, хотелось бы более "лёгкого" ассортимента блюд. Раз в месяц для смены обстановки с удовольствием ходим.
Kari
Минусинск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Отлично, что в нашем городе есть такой магазин. Выбор больше чем в Абакане, выручил не раз... По качеству сказать не могу...туфли носим редко, кроссовки дочь убивала долго... Персонал хороший, попадались только позитивные продавцы.
Обед на Караване
Абакан · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Обычная столовая, только по дизайну приближена к современной. Народа много... Еда нормальная, но можно было бы улучшить качество салатов, компотик вкусный😁. Полы грязные, туалетная комната очень грязная (туалетная бумага на полу, полы грязные)... Были в час пик.
Центральная кондитерская
Минусинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусные тортики, кофе, улыбчивые сотрудники, приветливые хозяева. В кафе чисто, уютно.
Отделение почтовой связи № 662607
Минусинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Сотрудницы почты позитивные, приветливые. Частые очереди, маленькое помещение, цены на продукты и хоз.товары очень завышены.
Берёзка
посёлок городского типа Шушенское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Обычный магазин, была один раз.
Happy House
Абакан · Посуда оптом
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент посуды, есть хозяйственные товары. Имеются подарочные сертификаты. Цены адекватные.
Ozon
Минусинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Все отлично. Рады открытию пункта в нашем районе. Чисто, хорошие и приветливые работники пункта.
Wildberries
Минусинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Замечательно, что открыли пункт в нашей части города. Приветливый персонал, чисто.