Юлия Ч.
4
Юлия Ч.
2
подписчика
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Идеальные брови
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сделали процедуру рефреш ПМ бровей. Уже 5 лет доверяю свои бровки и межресничку только Даше! Мой первый, единственный и самый лучший мастер! Получается очень красивая форма и цвет😍 сначала всё прорисовывается карандашом, доводится до идеала (лежа, сидя, стоя, вниз головой😂), и в конце процедуры получается точная копия 👌🏻 И вот спустя 2 года после прошлого рефреша, цвет совсем не изменился, просто стал менее ярким, и как раз это мы и исправили🔥 Процедура проходит очень комфортно, не больно, и сопровождается наиприятнейшей беседой🥰
Гинза
Удомля · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказали доставку роллов 8 марта (заказ был сделан в 15:00), обещали привезти с 17:00 до 18:00. В 18:30 никакой информации о заказе не было, на наши звонки не отвечали. Позже перезвонили, спросили получили ли мы две пиццы, мы сказали, что заказывали роллы, на что администратор сказала «секунду» и бросила трубку. Больше на звонки и сообщения мне не отвечали, отбивались. Ждать заказ или нет?.. не давали никакой информации. В 19:00 с другого номера удалось дозвониться до данного заведения. Сказали, что упаковывают. В 19:15 позвонил курьер и попросил оплатить заказ переводом на номер администратора, потому что на доставке только один аппарат для оплаты и он у другого курьера (к курьеру претензий нет). Никаких извинений или уведомлений о задержке от заведения не поступало. На мой взгляд, это полный беспредел.
Евромобиль
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное сервису Евромобиль! Сделали антикор, антигравий и окраску элементов. Все выполнено хорошо, на совесть, и в срок. По окончанию работ прислали фото. Отдельное спасибо директору Виталию, очень доброжелателен, всегда был на связи и оперативно отвечал на все интересующие вопросы. Лишних работ не накрутили. И в конце ещё сделали скидку, приятно☺️