Александра Ш.
5
Александра Ш.
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Етти
Ароматненское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ооооооочень вкусные бургеры , все ингредиенты наисвежайшие , котлета куриная очень вкусная, вкуснее чем во «вкусно и точка» в Москве . Нужен такой же в Москве. Вкусно и недорого.
100 Роз
Щёлково · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание отличное Самый крутой магазин цветов и подарков 😍😍
Сакура
Фрязино · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз в этой клинике ! Огромное спасибо Владимиру Николаевичу и его ассистенту! Пришла с острой болью , все быстро и качественно сделали , а главное -не больно. Администратор клиники крутая . Отношение к пациентам просто класс.
Бристоль
Фрязино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Есть тут две смены консультантов .. В одной смене Дмитрий и Наталья - самые крутые консультанты. 🔥 А вот вторая смена … лучше не заходить .. если очень хочется потрепать Нервы и убить время , добро пожаловать в смену двух девушек, которые никогда вам не улыбнутся .. Как то раз зашли с подружкой, выбирали шампанское , на кассе была рыженькая девушка- она настойчиво навязывала нас сначала купить Виски , потом коньяк , а в конце уверяла купить водку ,в бутылке которой цепочка с танком … Сказать что я была в шоке от этого консультанта , это ничего не сказать .. на просьбу просто пробить шампанское и больше ничего не предлагать , нас просто проигнорировала, она начала умолять купить водку с высказыванием о том ,что она по акции и ради этой подвески купила бы эту водку. Когда нервы и терпение лопнули у нас , сказав что нам ничего ненадо , она все же соизволила пробить нам наш товар .. Настроение и нервы были подпорчены. Через некоторое время опять попадаем на смену где работает та же рыжая девушка- все тоже самое , навязчиво предлагает те товары которые мы не хотим покупать. Каждый раз приходя в магазин, ждём смену Дмитрия и Натальи . А если работает рыжая и напарница ее ,стараемся проходить мимо .
АНТ-Мед
Фрязино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Первый раз пришла в этот медцентр . Очереди нет , администраторы хорошие , приветливые ( что очень важно), есть место ожидания , на случай разряженного телефона , стоит портативная зарядка , очень круто. Жутко боюсь сдавать кровь , боязнь того что на месте прокола будет синяк и рука будет болеть , ощущения не из приятных. Девушка которая брала кровь , хорошая , сделала все четко , быстро , и не больно . Рекомендую этот медцентр .
Нижнее Белье
Фрязино · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2023
Ассортимент большой ! Цены приемлемые ! Качество отличное !!
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
31.05.22 . Купили молоко срок годности в порядке . До 4 июня. Как оказалось оно прокисшее .