А
Анжела Галимова
А
7
Анжела Галимова
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии, клинико-диагностический центр
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2023
Работают опытные специалисты. Но очень дорогой , даже показать анализы , нужно оплатить прием . Почему он государ? Цены коммерческие
Дом Быта.com
Котельники · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2023
Каменный век, все очень старое . Как будто вернулась в Сов союз . Все помещения сдаются в аренду , хозяин мог бы хоть кресла поменять , создать условия
777
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Купила сегодня колбасу мусульманскую , как вата , есть невозможно ! Еще по магазину гуляют собаки , которые трогают товар . Раньше можно было купить свежие сырки ванильные по четвергам привозили , сегодня зашла не свежие сырки. На кассе всегда грубая продавщица была , дети на хотят идти в магазин из за неё . Но сегодня вроде новый кассир , единст плюс .
Космополис
Люберцы · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание слабое . Маленькая бутылка воды 140 р . Работник испортил настроение детям накричал , можно было спокойно сделать замечание . Дети отмечают день рождение , им испортили настроение
Люберецкая областная больница, детское поликлиническое отделение № 2
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Безобразная поликлиника начиная с решистратуры . Очередя везде
Рандеву
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Готовят вкусно . Места есть , администратор не следит за этим гов мест нет по факту нстьь. Я сама нашла места себе . Официанты не хотят обслуживать толп гов мест нет
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда не вкусная . Заказали столько всего , и дорого. - не вкусно ! Ещё и очередь почему то . Больше нет делания идти а это кафе
Городская поликлиника № 23, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Поликлиника после ремонта . Как можно было так поставить ламинат ? Кто принимал такую работу ?
ХлебМясо
Дербент · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Заходишь в магазин никто не здоровается и даже не отвечают на приветствие твое . . Хлеба нет . Спрашиваешь , когда будет никто не отвечает . За кассой не грубая девушка , которая не здоровается