Азамат Ярсанаев
17
Азамат Ярсанаев
14
подписчиков
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
193
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вторая шанс был и он провален Были сегодня примерно в 13 часов дня Хостес, ох уж этот хостес Ни улыбки, ни капли позитива,не так гостей встречать должны По меню был вкусный салат с баклажанами и чай Набор суш был ужасен,сперва принесли ели теплыми,попросили поджарить немного так как они не были запечеными от слова совсем,забрали принесли но особо ни че не изменилось,рис был ужасен как кластер,пицца пресная пришлось довалить хотя бы курицу так как она была просто отварной без специй При расчете администатор даже не спросил все ли понравилось,как обычно они это делают Парень официант стажер молодец
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красиво не поспоришь, жаль что территория маленькая, желаю вам расширения, увы и ах как было жаль видеть больные растения, то паутинный клещ, то мучнистая роса, то вообще гусеница, с такими темпами можно потерять весь сад
Casa Luna
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Для меня данное место стало приятным открытием сегодня Почитав отзывы остались какие то смешанные чувства по поводу того стоит ли вообще посетить данное заведение, но ожидание оправдались в лучшую сторону Встретили, подали меню, рассказали о кухне, сразу предложили что нибудь по бару Симпотичный интерьер который бросается сразу в глаза от фасада (входной зоны) до самой внутренней отделки кафе По кухне брал пиццу ну прям очень хорошо, кофе брал на пробу тоже зашло так что выпил 2 чашки Доброжелательный персонал, вкусная кухня и красивый интерьер что ещё, нужно, мне зашло Уборная для меня это лицо заведения, так там все на отлично, так же как и в зале за чистотой следят, молодцы Мой вердикт данное заведение можно посещать и не раз Спасибо
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди, примеру так как я! За последние пару дней побывал тут дважды это 23 и 25 сентября И так начнем По 23 числу все хорошо начиная с порога ресторана, встретили, проводили, официант сразу подошел и подал меню По меню особо не брали, но суши были вкусные, кальян тоже хорош, настойки само собой Отдельное спасибо официанту Павлу, молодец, чётко, быстро без навязчивость, подходил спрашивал все ли понравилось, все ли хорошо, не нужно ли нам ещё что то, может ещё что выпьим)) в общем хорошее впечатление Павел отдельное тебе спасибо за то что поздравил С Днем Рождения, красиво вынес десерт с феерверком❤️ По 25 есть вопросики Не встретили, ну да ладно знаем уже куда идти, у стойки администратора был админ и пару официантов, встретили, поприветствовали, прикрепили сразу официанта Подали сразу меню, через время подошла подруга, приняли заказ Ох уж этот цезарь, ну простите вы меня пожалуйста, цезарь замешеный в большом количестве майонеза с чесноком это не цезарь и так его позиционировать не надо, отказался от блюда позвал официанта, официант администратора, забрали блюдо видимо на кухню для оценки шефа, да салат убрали из счета, спасибо 🫶 По суши вопросов нет, салат с баклажанов вкусный но было бы ещё вкуснее если бы баклажан не был такой как влажная вата а хрустел, по бару вопросов нет все чётко так же как и с кальяном Лицо любого заведения это уборная к счастью тут все в порядке так же как и с чистотой в зале В общем спасибо за гостеприимство, есть немного что хотелось бы что бы вы исправили а так молодцы
Терве Ранта
посёлок Соскуа · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ну что ж начнем Красивая и ухоженная территория у ресторана, красиво проделвны дорожки к водопаду, есть скамейки что бы посидеть у шума воды пока вы ждёте заказ в ресторане или просто гуляете по территории Сам ресторан красивый, продуман все детали внутри Приветливый персонал Кухня По кухне все просто шикарно, все блюда что мы заказывали были хороши, красивая подача у борща не оставит вас равнодушными, салат с Гравлаксом для любителей рыбных блюд а для тех кто предпочитает мясо есть веуснейший стейк салат с говядиной, на горячее кухне тоже есть чем вас удивить к примеру мясо по петровски с мясом лося, необычное сочетание вкусов, или жаркое из форели с необычной подачой Очень вкусное и интересное сочетание десертов нас приятно удивили, даже классическая Анна Павлова заиграла новыми красками, советуем попробовать Авторский десерт По бару тоже вопросов не осталось все вкусно и быстро Спасибо большое за вкусный обед и хорошую душевную отмосферу В зале так же как и в уборной чисто 🤙
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В самом магазине все не так уж и плохо, жаль сотрудников по вечерам мало, а так норм, ну вот с доставкой надо че то решать, меняют позиции в заказе, ладно бы курицу на курицу менять я шас про сосиски и колбасу, так нет же на свиные меняют которые не ем, кассиры добрые и отзывчивые
PartySong
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ну что ж начнем Был в первый раз в данном заведении и первое впечатление не очень Встретили хорошо, проводили до стола, подали меню сразу, официант предложил что нибудь из напитков сразу, но мы то ещё вообще не знаем что есть и из чего выбрать Заказали шоты Б52 ждали мин 15,ну норм, загрузка и тд Зачапури очень вкусно, прям даже не во всех грузинских ресторанах такой подают, прям спасибо за него отдельно Заказали что то типо говядины на сковородке тоже очень вкусно, мясо таяло рту, спасибо поворам Но бар, ох уж этот бар, пытались нае...ть с коктелями не вышло, а именно виски кола, по своей профессии могу отличить что и как, на жалобы отреагировали но осадок остался, но то что порекомендовал официант с черной смородиной было очень вкусно, спасибо Кальян Заказали фруктовый запомните это А сделали на малине, клубнике и манго(малина и клубника это ягода) На вкус как будто бы вам стало не очень хорошо, ну странный вкус, попросили поменять не хотели идти на встречу но переделали спустя время, спасибо, потому что из троих гостей ни кто не курил, второй был по вкуснее Уборная была чистая, за это отдельное спасибо Ну как бы на 5*не тянет место, но 4 да, благодаря милой девушке администратору которая поменяла коктели и официанту
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Совсем недавно посещали данный ресторан и остались весьма довольны, то-ли из за того что не ставили на него больших надежд, то-ли там все всегда хорошо Теперь по пунктам На входе встретили это уже плюс Помогли выбрать зону, выбрали кальяную, дали право выбора(не всегда такое есть)если видят что 2 человека то сожают за маленькие столы Офицант/сервис у парня что нас обслуживал сервис на 4(без обид если ты читаешь данный отзыв) имя к сожалению не помню, сервиса особого не было, тарелки не всегда убирал он, да и изредка появлялся в нашей зоне, за то была очень милая девушка, которая всегда почему то была в зоне видимости и всегда была готова помочь, и тарелки с бокалами тоже убрала с нашего стола, в какой то момент пожалел что не она наш официант которому можно оставить на чай Кухня вроде и не плохо, но и не прям вау, вроде и как то специй не хватает в блюдах так же как и соли, да я понимаю что лучше не до солить чем пересолить но все же, суп был на вид не очень ну прям ваше не очень (фото приложил) но все же съели Кальян хорош, сказали что недавно устроился но все же нареканий нет Уборная Всегда для меня важная сторона любого заведения, в этом месте проблем с грязью нет от слова совсем, очень чисто, пахнет то-ли освежителем то-ли аромадефузером но запах не даёт понять что это уборная как и должно быть, очень все чисто, даже на зеркала нет следов что очень удивительно не говоря уже о чистоте сан узлов и полов, отдельный респект уборщицам данного заведения Спасибо персоналу за тёплый прием
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
И так начнем На входе ни кто не встретил, может хостес в этом заведении и нет, кто его знает Подошёл к компании которая ждала через минуту подошёл официант, эт плюс, плюс в том что готов был помочь в выборе блюд и напитков Удивила открытая кухня которая не отгорождена от гостей ресторана которые ходят мимо этой кухни в верхней одежде, очень странно Странно то что повтора при открытой кухне не в перчатках, хотя они им и не нужны они и так все везде трогают и даже телефоны, ну да ладно Долгая, ну очень долгая подача от напитков до блюд, напиток несли мин 15 еду ещё дольше, шумно очень, соседней компании принесли какой то розыгрыш а нашей нет, может какие то правила, не стал уточнять Мой вердикт чисто для пафоса на раз сходить можно, но не более того, вкусно но не так что бы за 5 ролов отдавать 900р,ну тут тоже кому как, какой-то особенной атмосферы как пишут в отзывах я не увидел, что бы нормально поесть и насытиться нужно выложить +-3к на человека с напитком У моих друзей тоже не осталось прям вау впечатления от посещения, если что не так ребят вы уж извините за отзыв
Гедонизм Хука
Кингисепп · Спортбар
Сохранить
Октябрь 2024
Был проездом на два дня в городе и нашёл данную кальяную рядом с домом. Но увы и ах, каково было разочарование когда пришёл туда с друзьями и оказалось что туда нужно бронировать места заранее, хоть на сайте про это ни слова. Встретил нас сотрудник кальяной, который не представился. С высокомерным взглядом, мне сообщили, что у них концепция закрытого клуба и покурить кальян можно только по предварительной брони, хотя был четверг и в зале ни одного гостя.