Анна Чистякова
6
Анна Чистякова
0
подписчиков
1
подписка
345,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный, товары в этот пункт всегда долго едут, или их не принимают день в день, сотрудники на 2 пункта иногда работают , еще на вб.
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила сегодня стрейчинг , осталась довольна , группа не большая , внимания достаточно от преподавателя. Взяла абонемент , буду посещать . Раздевалки чистые, приятные
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Уважаемый директор данного пвз, ваш пункт находится в районе обшежитий, вы не понимаете что один сотрудник не справится с таким потоком людей. И виноват кстати не он , а ваше свинское отношение и экономия. Грамотный руководитель учтет такие моменты перед сезоном , и поставит дополнительных сотрудников. Чисто мое субъективное мнение, там просто нет опыта управления, и ума к тому же , 100 %
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе за 430 руб, откуда такая политика цен, еду разогревают, привозят уже готовой , кофе скорей всего с золотого дерева собирают. Да еще одно молоко, вкус кофе не чувствуется . Отвратительное кофе . Принципиально не троп теперь езжу через Миклухо Маклая, чтобы взять кофе с собой , а не андерсон
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня в сдеке на Волгоградском 32, посчитали стоимость доставки в 1500 , как экспресс, зашла в приложении с такими же параметрами посылка из сдек в сдек выходит 650 рублей. Почему такое происходит? Из за вас у меня возврат может не пройти не подходящего товара .
Файзи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Стало хуже , масло как будто не меняют, все жирное , куар кода на оплату нет. Бармены на кассой вооьще не знают что такое обслуживание в кафе и ресторанах москвы .
Студгородок Пироговского Университета
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное стало расписание, кучу студентов и жителей в 8 утра не могу уехать, ждем автобус по 10 минут . Почему постоянно меняется расписание?
Perepel
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно стильно , и настойки вкусные
ВЦ Медвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Даже не знаю с чего начать, я тысячу раз пожалела что выбрала эту клинику. Доверилась как всегда, и на эмоциях не сразу почитала отзывы про клинику, они большинство ужасные. С мини Йорком записались на кастрацию и удаление зубов. Во первых это цена, я до сих пор не понимаю за что были взяты деньги, все расписно только в назначениях, чек выдали без расшифровки. Во вторых в назначенный день, к нам не вышел хирург ,к которому мы записались, вместо него был другой, как мне сказали что из операционной бригады. Мне кажется что нашего хирурга Авдюнина Е. А. там и не было, вообще мрак какой . Я хочу запросить камеры с этого дня, если окажется что так и есть, я приму все меры, чтобы это не осталось безнаказанным. Операция прошла с осложнениями, задели сосуд , и пришлось еще вскрывать животик, шов безобразный, весь в синяках, Бедная собака которая весит не больше 2 кг , а побывала такое ощущение как будто в руках мясников. Врачи неопытные, некомпетентные, слишком много пафоса, только на разговорах, не профессионалы, клиника такое ощущение набирает энтернов. Собака начала подскуливать спустя 10 дней, ходит под себя писать, поносит . Если ребята вам дорог ваш член семьи, не совершайте пожалуйста такую ошибку которую совершили мы. Ценник на повторный прием, после операции конский, 3500 тысячи за что , за то что нас даже хирург не мог принять который делал операцию, этот Авдюнин трус, так не должно быть, если операцию не смог провести как нужно , то мог бы хотя бы найти окно для нас , в первые дни после операции, записались в итоге к другому, сняли пластырь, и вместо того чтобы по делу говорить, врач начал говорит что у нас проблемы с чашечками на лапах. Нечеловечная, непрофессиональная клиника. Были не операции 28.02. По поводу зубов не могу пока ничего сказать, врач не перезвонила, только в день операции, хотя обещали.
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на услугу в 4 руки, все нравится, маникюр , педикюр делают хорошо , а главное быстро , для меня это важно )