Иоганн Б.
9
Иоганн Б.
2
подписчика
0
подписок
733,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
9
Лавка Хлебосолов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Борщ холодный, не умеют подогревать. Драники одна мука, на перегоревшем массле, с неприятным послевкусием.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Апрель 2026
Доступ в церковь только за деньги под предлогом посещения выставки, 800 руб, на март 2026 г. Не разрешили даже взглянуть пару секунд на интерьер.
WheelTorg
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Шиномонтаж мне понравился. Подарили пакеты, загрузили шины в авто. Цены нормальные. Общение корректное. Можно погулять по тц пока делают.
Заповедник Елагин остров
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Октябрь 2025
С самокатами и собачками нельзя.
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Автомат выдачи талонов не работает, при том на нем нет никакой бумажки, приходится тыкать и из очереди говорят, что он не работает. Очень малое пространство, забито людьми, вызывают по громкой связи, которую плохо разобрать. Дата посещения 24.09.2025
Принт Маркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
10.02.25 Юлии спасибо, попала в цвет с первого раза.
Бакздрав
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Ноябрь 2024
Закваски с белым порошком плохо работают! Так же как озоновские, из китайскогой субстанции, которые дешевле в разы. И зачем ваш отдел звонит 9 утра? Да еще, чтобы обговорить условия доставки, о которых я уже написал в поле доп. информации, и пункт сдека, и какими заквасками компенсировать доставку. Оплата кривая через Юмани, работает со сбоями, потом еще раз оплата уже самой доставки, как будто нулевые годы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отказывают в скотче, если отправлять авито доставкой. Т.е. нет ничего, ни упаковки, ни пленки пупырки, ни скотча. Но это не главное. 26.10, снова был этот кислый молодой человек, который работает как одолжение делает. Высокомерный, слова процеживает, не выдержал сегодня послал, где вы его откопали? Явно не на своем месте человек, и не хочет учиться работать с людьми. Зачем таких берете. Раньше же был и скотч, и девушки хорошие. Ходите сами в свой ПВЗ.
Leila by ezo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферный ресторан, вкусная кухня.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошие чебуркеи и томатный суп.