tatvasmir939415
6
tatvasmir939415
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
S'cool Bus
Екатеринбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Мы очень благодарны Скул Бас за профессионализм! И отдельное спасибо за то, что не отказываете в занятиях детям с ОВЗ. Наш педагог Каролина Вячеславовна восхищает! Все знания ребенка - это полностью её заслуга! А без их приложения, знаю точно, мы не смогли бы запомнить ни одно слово🤭
Приорити
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прилагаю фото до/после. Работа Валерии. Профессиональное окрашивание, невероятно приятное мытье головы, красивая стрижка. Большое спасибо!
Kvadro Drive Dome
муниципальное образование Екатеринбург · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 4-5 августа. Это был не просто отдых,  а настоящий сеанс психотерапии! День начался с поездки на квадрогигантах к скалам Чёртово городище. Захватывающие дух скалы и дорога к ним не оставят вас равнодушными.💣 По возвращению, забрали вещи из машины, погрузили в тележку 🛒 и пошли к домику. Нас заселили в Вигвам. И вот тут был второй выброс эндорфина😄 Чистый, красивый и уютный домик с панорамным видом из окна, террасой с обеденной зоной, видом на озеро, мангальной зоной, ну и 🍒 на торте - горячая купель с вечерней подсветкой и аэромассажем 🔥🔥🔥 Мы купались до ночи! Можно было подкидывать дрова, чтобы подогревать воду. В самом вигваме есть сплит-система, обогреватели, камин. Вся необходимая посуда, плитка, холодильник,  микроволновка, полотенца,  халаты,  постельное белье, чай,  капсульный кофе. Рекомендуем на все 100%! Если получится, вернемся туда ещё и зимой!
Живи малыш
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Наша семья очень благодарна фонду "Живи, малыш ". Помощь в оплате лечения, такси, классные мероприятия, полезные проекты, праздники и подарки, поддержка и понимание - все это дарит фонд каждой своей подопечной семье. Спасибо Егору и его замечательной команде!!!
REDapteka
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Бесконечно благодарны аптеке за помощь! Закпзали в Москве лекарство по полной предоплате. Через 3 дня уже забрали в СДЭКе в Екатеринбурге. Все честно, постоянно на связи. Люди очень доброжелательны, вежливы.
Аистенок
Нижний Тагил · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магазин. Очень хороший , понимающий и опытный продавец. Если чего-то нет в наличии можно сделать заказ на сайте. 5 баллов)))
Пятёрочка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
В магазине всегда чисто, нет неприятных запахов, просрочку ни разу не находила. Продавцы уставшие, но улыбчивые и вежливые.
Ням-Ням
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Январь 2020
Не хватает охранны, которая будет выгонять попрошаек. На приятно кушать пиццу, когда к тебе подходит грязный бомж , встаёт напротив и просит 10 рублей. Я не о деньгах. Я дам их ему у входа, но не у моей тарелки. А пицца вкусная!