Алёна
3
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Для вас
Ачинск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Была вчера на стрижке каскад. У "горе-мастера", который работает возле окна, во втором зале. Обозначила ей, что мне надо то и то. Но "мастер" сказала, что так не получится. Зато у неё прекрасно получилось обрубить волосы. Вчера после укладки ещё более-менее смотрелось. А сегодня ужас. Как можно было испоганить длинный густой волос. И сделать стрижку, как - будто топором обрубили. Без слез не взглянешь. И это не только моё мнение, а мнение людей, которые меня увидели. Нельзя её допускать до чужой внешности. Нельзя. Ещё минусы: грязное рабочее место, которое она просто пропшикала водой, и кисточкой смела. Голову не помыла. При укладке, при расчесывании тянула так, что было прям больно. Видно, что человеку пофиг. Прям очень сильно пофиг. Теперь надо идти исправлять её "произведение". Я понимаю, стоимость ниже, чем у многих. Но ты лучше возьми дороже, но сделай всё хорошо, чтобы человек радовался. А не грел голову, где всё исправить. Там, по-моему, один только мастер хороший, и то по мужским стрижкам - Людмила.