Илья Подшибякин
15
Илья Подшибякин
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
5
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Большой торговый центр, есть все что надо, от ашана, до бутиков и электроники.
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Песочный пляж, можно отдохнуть с семьёй, даже чистый!)
Шинсервис
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2024
Ребята профессионалы своего дела, работу сделали качественно. Комплексный и профессиональный подход к решению проблемы. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации, всем рекомендую!
Нижегородское кольцо
деревня Берёзовка · Картинг
Сохранить
Май 2024
Посещал недавно rds, само представление супер, атмосферно, места где расположиться есть, единственное что, иногда дует сильный ветер, одевайтесь теплее, чтобы не продуло!)
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Хожу на обеды периодически всегда быстро, без очередей Почти всегда чисто, рекомендую
ТехноМатик
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Всегда можно быстро и недорого намыть машина, напор неплохой, пена тоже, время истекает адекватно, единственное что, иногда долго включается пена и некоторое время в режиме "активная пена" идёт вода. В целом рекомендую!
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Очень большой аэропорт, недавно летал в пекин, в терминале С, прошёл все быстро, начиная от регистрации и до посадки. Зона дюти фри большая, цены дороже яем в обычных магазинах, но и ассортимент товаров больше, есть бренды ушедшие из России
Восток-Авто
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание по демократическим ценам, услуги не навязывают, что большая редкость!!! Дают дельные советы, что и когда менять. Рекомендую всем, есди хотите сэкономить нервы и деньги. Добавляю отзыв 03.01.2024,сервис и обслуживание остается на лцучшем уровне
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень удобно, первый магазин открылся на районе, переодически заглядываю, все устраивает, все чисто и цивильно