руслан
4
руслан
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Советская
Коломна · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень чисто, уютно, вежливые и доброжелательные сотрудники, которые встречают с улыбкой, хочется приезжать снова и снова, достопримечательности, магазины, вокзалы в пешей доступности! Пять звезд, спасибо за сервис!!!!!!
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин. Очень удобно расположен. Есть все что нужно. Цены приемлемы. Девочки, которые там работают очень вежливые. Все подскажут, помогут если что то не найду. Я хожу часто. Спасибо им за из работу!
DeVайс
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошее обслуживание. Менеджер всегда всё объясняет доступно и понятно. Меняла стекло, дисплей. Всё устроило и главное быстро. Спасибо за работу!
Экскурсо́ид. ру
Москва · Экскурсии
Сохранить
Май 2022
Добрый вечер! Школа 10 выпускной класс 4В хотим выразить огромную благодарность Ирине за организацию экскурсии в Музее анимации посвященной выпуску начальной школы детишек! Говорим большое спасибо за оперативность, четкость и своевременное оформление документов. Дети остались очень довольные и мы взрослые тоже. Нам все очень понравилось Также хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за встречу и проведение праздника работников этого музея самого главного режисера и милых дам, которые нас встретили. Все настолько было хорошо организовано. Желаем вашей фирме и музею процветания в вашей деятельности. Это очень большой труд. Хотим сказать СПАСИБО всем тем, кто принимает непосоедственное участие в организации экскурсии и развлекательных программ. Также СПАСИБО транспортной компании BBUS за предоставленные комфортабельные автобусы! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ НАС! С уважением! Диана Раджабовна Магомедова
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2018
Добрый день! Я работаю рядом и очень часто посещаю кфс. В принципе мне лично нравится все. Единственно конечно место маловато. Просто несколько раз приходили компанией и пришлось уходить потому что сидеть место не было. Хотелось бы конечно расширения потому что народу много. Особенно мест побольше с диванчиками бы, а так все хорошо. Ребята молодцы работают на совесть. Стараются. Понятно что когда народу много а сотрудников мало они разорваться не могут. А в общем все хорошо. Спасибо! С уважением! Диана.