артем о.
2
артем о.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ParoBar
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место , для проведения времени. Отзывчивый и добрый персонал, хорошая компания и красивое помещение . Могу посоветовать всем, приходите, не пожалеете !!!