Константин В.
5
Константин В.
1
подписчик
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Счастье на вкус
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе. Приятное. Бизнес ланч скромный (выход порций не указан).
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусный бизнес. Отличная цена/качество. Официантка Александра сделал комфортным пребывание в данном месте.
Эрик Рыжий
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимен пива отменный!
Естествознание
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Выбор не большой и не густо. Но можно удачно попасть. Остальное всё на хорошем уровне.
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная и необычная еда. Хороший сервис. Порции скромные.
Тандыр
Костанай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда. Не хватает чистоты, кресла тканевые очень грязные, посуду можно иногда заменять (старая, изношенная).
Mr. Kimchi
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Даже рис не проварен. Салат с креветками - простой до безобразия + 4 креветки. Цена качество не соответствует.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Всё отлично! Становлюсь постоянным клиентом. Приятное место.
4 Поста
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Если вы решили делать химчистку - крайне не рекомендую! Под химчисткой в данном заведении подразумевается влажная уборка вашего салона, причем мойщики не стесняясь будут заливать вашу панель с пульвизатора. Это происходило в течении часа, когда были найдены жёсткие недочёты (не тронутые воздуховоды, первородная грязь на торпеде, и банальный кофе с сахаром, прилипшие на кантике пластика и кожуха вокруг АКПП, грязь вогнанная в решётку динамиков мыльной щёткой...пара под давлением на этой мойке нет! 🤦‍♂️...). На вопрос "чистятся ли воздухлводы", сменный приёмщик отвечает - "да, конечно". А на вопрос -" почему не чищенны", отвечает "я же не знаю в каком состоянии принята машина и что вам обещали". Иначе говоря - цирк. За ваши не малые деньги. Что при условии отсутствия регламенатции понятия "химчистка", и отсутствия какой либо бумаги (я об акте приёмке авто в химчистку), когда вашу машину забирают на сутки - является полной лотереей!!! Уверен что страховая (в случае плохом) - будет трактовать это как добровольный жест передачи имущества. Ставка меня и подкупила - 8.5 к за пол ночи удовольствия (или разочарования)! Претензию за #3 в книге жалоб оставил. Ждем реакции уважаемого ИП.
Jazz Club hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Жил в 209. Шумно (плохая изоляция корридора), кровать маленькая, душно (нет кондиционера), курят под окнами.