Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сто-легион
Кузнецк · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис! Заменили лобовое стекло на новое за пару часов, без косяков. Диагностика и заправка кондиционера выявили мелкую проблему, которую сразу починили — теперь дует холодом на полную. Фары отполировали и отрегулировали на стенде, видимость ночью супер. Промывка радиатора отопителя без снятия сэкономила время и деньги. Водородная раскоксовка двигателя вернула ему молодость — тянет бодрее. Профессионалы, цены адекватные, 5 звёзд!