Юлия
11
Юлия
1
подписчик
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Определенно советую выбирать другой клуб, только не ФХ!!!!! К ним больше ни ногой!!!!
Ф&ф
городской посёлок Янино-1 · Фулфилмент
Сохранить
Апрель 2024
Обратившись в данную организацию, жалею, что раньше для себя не открыла такую услугу. Отличный сервис, ответственный подход к работе-всё чётко и в срок. Довольна качеством фасовки! Однозначно рекомендую!
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное отношение! Демонтстративно сотрудник ушел говорить по телефону, смеяться, видя, что мы его ждем у кассы. Мы опешили… подождали и ушли. Посетителей не было совсем…
Ева
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Ирина человек с «золотыми руками». Массаж прошел в комфортной обстановке. Спасибо за теплый прием!)) Ева 🔥
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Очень довольна мастером Натальей Ю. Прихожу и всегда знаю, что будет отличный результат!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Год пытаюсь найти плюсы в данном салоне, но увы… Цены ломят конские! Уровень мастеров маникюра ужасный! Неужели есть постоянные клиенты?? Или не видели, что такое хороший маникюр за эти немалые деньги? На рынке такая конкуренция, а тут такое ужасное качество, вы чего??? Ходила неоднократно на маникюр и каждый раз это «пирожки на ногтях», сколы через неделю-это обычное дело было. Сменила салон-и всё теперь отлично держится и выполнено хорошо! Пошла на наращивание ресниц 1.5 d, выпадали пучки по 5,6 ресничек и цена наращивания кусалась, но самое обидное, что на следующий день был мой день рождения и я с такими ресницами была, что просто надо было видеть этот кошмар… Попытки с педикюром тоже не увенчались успехом. Последнее посещение несколько дней назад🤦🏻‍♀️ пораненные пальцы, обжигали при обработке стопы столько, что аж слезы проступали, лак нанесли буграми, просто намазав, оставив проплешины. Увидела уже дома, при естественном освещении и ужаснулась! Там не посмотрела, некогда уже было. Единственное что там действительно хорошо делают, так это брови! Девочки просто умнички с золотыми руками, но ценник не маленький! Вывод: то ли управление в данном салоне ужасное, что такие горе-мастера работают или политика компании такая «урвать побольше и сейчас». Надеюсь, что вышестоящее руководство обратит внимание на комментарий, если конечно не всё равно на свое «имя».
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
«Остаться в живых»… зашла в магазин , посмотреть, почему такие толпы, и вылетела через 5 минут, выбежала бы раньше, но уборщица мыла пол и шваброй била по ногам, а посетители тележками чуть не задавили. Наверно все за разницей в цене идут туда, но я не смогла оценить.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2023
Прошу обратить внимание на сотрудников с признаками ОРВИ. На днях была в данном магазине и сотрудница кашляла ужасно и жаловалась коллеге, что заболела и пришлось выходить на работу. Ходят беременные и с детками, зачем им заразу приносить. Отправляйте домой таких сотрудников, пожалейте посетителей, пожалуйста! Не везде есть ценники (например: в отделе для новорожденных нет цен на подушки и клеёнки). В целом всё хорошо в данном магазине.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Оперативно! Вежливо! Качественно! Рекомендую!
Well Well Well
Тула · Бар
Сохранить
Март 2022
Не указаны граммы в меню. Коктейли никакие…цены выше среднего, но когда приносят салат, а там столовая ложка, то цены становятся «конскими». Официант спасала ситуацию, но этого оно не стоит. Однозначно не советую данное место!