Анастасия З.
5
Анастасия З.
0
подписчиков
1
подписка
260,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не удалось даже посетить эту клинику по следующей причине Записалась за неделю на цервикометрию, через сайт, звонили подтверждали по телефону несколько раз, узнавали срок беременности, а вечером накануне оказалось что они такую процедуру не делают Сюрприз как говорится Процедура нужно строго в определений день Она очень важная для состояния беременности Я возмущена ужасно, ну спасибо хоть не в клинике уже завтра сказали что они не делают это
Азбука daily
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Стало очень и очень плохо, я фанат азбуки в прошлом, приходила за кофе иногда и по два раза в день, сейчас живу прямо в этом доме, а в эту азбуку вообще не хожу теперь, потому что ожидание напитка у вас будет от 15 минут при условии что в очереди перед вами 1-2 человека, сотрудники постоянно новые, вообще не знаю что делать, не пытаются параллелить процессы, вокруг миллион кофеен, где за 2 минуты я получаю свой капучино так еще и за 200 рублей вместо 400 На обычных кассах тоже постоянно нет сотрудника, надо звать В общем от премиального магазина конкретно здесь остались только цены, обслуживание дно Меня как клиента который мог бы по 3 раза в день к вам вы потеряли
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 1
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные врачи, день в день можно сдать кровь, но на узи записаться вообще нереально, в 7:31 уже все окошки разобраны Какие-то голодные игры Планирую узнать куда можно обратиться чтобы количество окон на узи расширили, пишите пожалуйста тоже
Хозяин Тайги
Ермаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов наверно только то что это лучше чем жить в палатке Вижу хорошие отзывы от тех кто заселился после нескольких дней похода, когда любая цивилизация это кайф Мы же приехали туда сразу из города и это просто разочарование, был план остаться минимум на 3 дня, но уехали на следующий день, потому что база полный отстой Вот прям во всем, перечислю просто что сразу вспоминается: нас никто не заселил, просто сказали самим идти в дом, сотрудников просто нет свободных никогда, на территории стройка и разруха, нам прибивали ступеньки прямо перед тем как мы заходили Уборка слабая, никаких расходников в доме за 18к не было, по одному небольшому полотенцу на человека (оно же для кухни, оно же для бани, оно же для душа для рук, подстелить в ванной под ноги) Светильник в комнате не работал, дверная ручка отвалилась в руку при первом же открывании В номере нет штор, а окна выходят на другой дом, который расположен в двух метрах от окон (очень тупое расположение, вообще нет красивого вида ни с одной стороны) Посуды на 3 персоны, хотя дом на шестерых, бокалов нет, плиты нет, воды нет Еда очень скромная, мне нечего было там есть, интернета нет, Билайн не ловит Заказывали баню с чанов, и оплатили 2 веника, пришли, а там на шестерых была одна банная шапка и всё, ни тапок, ни полотенец естественно нет, воды нет, даже мыла ни кусочка не было в душевой, летает огромное количество мух, зоны где посидеть типа диванчика нет. Веники нам не принесли, пока через час не пошли ругаться уже То есть вам нужно с собой привезти буквально всё, чтобы комфортно существовать, мы даже предположить такого не могли, потому что были на большом количестве баз отдыха, в местах с похожим ценником всегда всё это было, поэтому были прям в шоке Дорожки на территории не освещены, после бани трудно по темноте было дойти до дома Завтрак который входит в проживание это самые дешевые вареные яйца, каша из большого котла и булочка, а самому приготовить завтрак негде (плиты нет) Сами Ергаки вообще супер, приедем еще в ближайшее время, но только не на эту базу
Ленинградский
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно всё, брали рамены, жареные пельмени и брокколи Все съели так быстро, что сфоткать не успели
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место, быстрый маникюр)
КосМос
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Я могу сказать об этой клинике только хорошее - начиная от организации процессов записи, напоминаний и т д, и заканчивая работой врачей - мне помогли справиться с проблемой, которую не могли решить в трех клиниках, планирую оставаться преданным клиентом!