Мария Кучеренко
6
Мария Кучеренко
1
подписчик
1
подписка
224,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Газпромбанк
Электросталь · Банк
Сохранить
Январь 2026
Впервые побывала в Газпромбанке, приезжала открыть счёт и оформить карту. По сравнению с другими банками, я максимально быстро прошла к нужному окну и так же быстро получила карту. Объяснили все четко, без лишней воды. Так же, установили на телефон вполне удобное приложение. В целом, все понравилось 👍🏻
Ателье Вкуса
Ногинск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Место-находка. И кофе вкусный (чувствуется кофе, а не отголоски) и десерты. Кстати о них - хороший ассортимент, есть что выбрать. Не только красивые, но и вкусные. В отличии от ближайшим к ним соседям - ручного производства, а не заморозка. Цены приемлимые. Обслуживание тоже на уровне. В общем, не только рекомендую, но еще и сама буду дальше посещать данное заведение
Wildberries
Ногинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Интересно, почему в то время, как в аптеках, магазинах и прочих местах можно с зайти с маленькой собакой, то сюда нельзя? Она у меня на руках "распылит" свою мелкую шерсть? Укусит кого-то? Нагадит? Причём, понимаю, когда тебе нужна примерка и то, в таких случаях её я не беру, но вот просто забрать заказ и меня выставили со словами что с собакой нельзя - вот это прикол😁
Ozon
Ногинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Хороший пункт выдачи.
Nebesa hookah lounge
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
То открыты, то закрыты. И никакой информации. В общем, ужас. Кальяны на самом дешёвом и не качественном табаке. По меню: прайс так же завышен, хотя продукция самая дешёвая. Советую обходить данное место стороной.
Vape
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2022
Хороший ассортимент для тех, кто используют поды. Жидкости оригинальные, на подделки не натыкалась, покупаю здесь в третий раз. Если нужно, можно сделать предзаказ
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Номера, как по мне, идеальные. Была с 7 по 9 января, в номере было достаточно тепло. Ежедневная уборка персонала, бесплатные напитки порошковые (кофе/какао), чай. В номере был чайник и холодильник. Воду в бутылках добовляли каждый день. Что более приятнее всего: персонал. Всегда помогут, подскажут и т.д. На счёт завтраков не в восторге, но вполне приемлемо. Да, шведский стол будет вас ждать, но не все блюда высший класс. И просто ужасный автоматный кофе/какао. Удобное расположение отель по отношению к метро радует. Звукоизоляция приличная.
ПАРламент
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин, с качественной продукцией. Зашла в первый раз, но осталась довольна. Помогли с выбором жидкости для пода, ответили на все вопросы. Жидкость, в частности electo jam не паленая, что в наших краях редкость, ибо продают паль, с ценником выше возможного. В общем, буду заходить ещё 👍🏻
Вейп шоп Паровоз
Ногинск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Ассортимент действительно хороший, нашла то, что не могла в других магазинах найти. На этом, плюсы заканчиваются. Зашла как будто в подвал. Темно, дверь была слегка приоткрыта, тишина. И в этой "интимной" обстановкой за кассой миловались парень с девушкой. Мне то не принципиально, только вот это только надо дома делать. Обслужили на отвали и всё. Советую задуматься о персонале и освещении в магазине. Как будто в секс шоп зашла...
Усы Теодора Глаголева
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Побывала впервые и наверное, в последний раз. Не из-за того что это супер-ужасное место, просто потому что ну не моя это кофейня. 1) Атмосфера. Всё безумно красиво, но мне было дико неуютно. Такое чувство, что пришла на фотосессию, а не просто взять кофе с собой. В моё подтверждение в этот день по кофейне ходили мамочки, которые фоткались чуть ли не даже с туалетной дверью... Перебор. 2) Персонал как и везде. Не хамили, не грубили, но и чего-то более приятного я не увидела, как пишут тут. 3) Кофе. Не совсем понятна ценовая политика и объёмы. Еле понятное меню, которое не богато напитками, но богато стоимостью. За Лавандовый раф 0,3 отдала больше, чем в среднем по электростали, при этом до конца не понимая, какой объём мне подадут, потому что в меню он отсутствует на всех напитках🤦🏻‍♀️ 4) Сам раф был приторный до ужаса. И я знаю, что туда по стандарту идёт ванильный сахар. Но не так много, по ощущению ложек 6,отчего вкус кофе был не ощущаем. Чисто сливки и сахар. В общем, я больше ни ногой, а вы - как хотите. Всё на вкус и цвет🤷🏻‍♀️