В
Вячеслав Т.
В
5
Вячеслав Т.
1
подписчик
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Detailing Wash
деревня Копище · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали первый раз. Очень вежливый Администратор. Приятная зона ожидания. Машины помыли хорошо. Никаких вопросов. Приедем еще с удовольствием.
НивелирСтрой
Минск · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2025
Делают очень плохо. После капремонта придется все переделывать. Ни одной работы не сделано без замечаний. Надо стоять со свечкой над каждым работником.
HotDogger
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень плохое обслуживание. Повар\кассир готовит как будто делает вам отдолжение. Не всегда есть в наличии колбаски.