елизавета м.
9
елизавета м.
1
подписчик
7
подписок
374,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
17
The Rock Burgers
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Дарья официант очень приветливая,и пакетик дала,и пиво с собой налила,и хорошего полета пожелала. Руководство берегите таким сотрудников🩷
Grill House
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Без перчаток все делают Плохо говорят на русском Название сменили,смысл тот же.. это Сочи детка
Марья Искусница
Шуя · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2025
Руки крюки Даже пуговицы пришить человек не способен толково,пришлось переделывать При этом когда сдавала платье прозвучала фраза «а что вы сами пришить не можете?» Я вот не берусь за дело в котором не уверена,чего не скажешь о вас…
Шакира
Шуя · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Вещи может и ничего,но обслуживание отвратительное Учитывая,что ты не можешь взять сам себе нужный размер,то хотелось бы,чтоб продавщицы проявляли больше внимания… И добавьте продавцам бейджиков,не понятно к кому обращаться
Провиантъ
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофе фу За 420 р вы обалдели 😅
Rome
Шуя · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз когда приезжаем,то закрыто,то печь не прогрета,поесть не получается Никогда внутри нет,приехали просто так.. странно люди бизнес ведут,мы не в Италии,где можно позволить себе в 12 не работать.
Крафт Барбекю
Шуя · Бар
Сохранить
Июль 2025
Круто,даже Питере такие бургерысложно найти,а тут приятно удивлены 👏🏻
Muse СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Спа не рекомендуем Все через «одно место» сделано Но если вы неприхотливы,то может понравится))
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание для фуд-корта слишком долгое 35 минут Сегодня вечер среды,9 вечера,почему так долго,в ресторане и то быстрее приносят 🥲 Еще и не вкусно🫠 Картошка мне вообще не понравилось,бургер не сочный,а как с тушенкой Короче загнутся эти фудкорты,либо надо снижать цену,либо повышать уровень А то цены ресторана,а подход столовки
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Столовка которая косит под ресторан… места мало,столики как в столовке,тесно,блюда цена/качество не соответствует,people схавает я это называю Обслуживание неплохое 🤞🏼