Остин Д.
6
Остин Д.
3
подписчика
0
подписок
214к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
26 декабря 2025 г. приблизительно в 18:30-40 был оформлен заказ № 2355. Дома обнаружили волос непонятного происхождения в боксе с картошкой. После этого весь бокс выкинули в помойку. Отдельно отмечу, что в такой бокс постоянно не докладывают картофель, ввиду чего он всегда полупустой. Также брали байтсы, которые было невозможно прожевать, тк они были пережарены. Конкретно в данной точке персонал постоянно ходит без специальных шапочек, у сотрудниц торчат их волосы из под головных уборов на кухне и в зоне выдачи заказа. Качество исполнения заказа отвратительное — при том, что заказ по времени собирают очень долго. Не рекомендую.
М.Видео
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое сотруднику данного мвидео Хаитбаеву Аббосу за интересную и грамотную беседу-консультацию по поводу выбора телефона. Оставил приятные впечатления о себе и магазине.
Евроветцентр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Доброго времени суток, уважаемый Евроветцентр! Благодарю Малея Романа Александровича за прекрасное и качественное лечение нашей таксы! Она уже оправилась после операции и чувствует себя как будто заново родилась) Рекомендую эту клинику и врача, остались только позитивные впечатления от визитов к Вам!
Городская поликлиника № 45, филиал 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Записался первый раз на прием к Дзауровой М.Х. Этот терапевт назначил мне прохождение диспансеризации для выявления состояния здоровья. Мною были сданы ЭКГ, кровь, давление и антропометрические показатели. Непонятно почему подведение итогов диспансеризации сделал совершенно другой терапевт, у которого я не был ни разу на приеме, Романова А.В. Терапевт Романова, не видя меня ни разу и не зная моих жалоб как пациента, поставила просто так первую группу здоровья и даже диагноз… «Ожирение 1 ст» при моем росте 180 см и весе 70 кг Очень профессионально! Неудовлетворен посещениями, так как моя проблема не была решена после выполнения всех назначенных требований врача. Не рекомендую для посещения, потратите только свое время, чтобы в итоге остаться с ложными данными о себе!
DNS
посёлок городского типа Ржавки · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
26 июля 2023 года с ~12:20 до 13:00-10 сотрудник данного магазина, а именно универсальный сотрудник Данил клеил практически целый час стекло на айфон. Работа выполнена им неудовлетворительно. Под стеклом образовались пустоты в виде пузырей, а на стекле остались пятна, которые ничем не удаляются. Продавец пытался их в течение 10 минут их «стереть, удалить», но они все также остались. Данил сказал после часовой поклейки стекла, что стекло, которое я купил в вашем магазине ДНС, БЮДЖЕТНОЕ, и поэтому так плохо поклеелось… без комментариев! После того, как я сказал, что недоволен этими пузырями, меня хотели еще заставить оплатить «великолепную чудо установку». Сотрудник, как настоящий мужчина, на слова о том, что не нужно браться за такую работу, если не умеешь, отвечал только «да, да, да» и «мне неинтересно, что вы думаете, ваше мнение». Никому не рекомендую сотрудников данного магазина. Отвратительный персонал. Как вернуть деньги за стекло?
Музей-заповедник Архангельское
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Май 2023
Наикрасивейший парк в Москве, который посетили вместе с Женой на ночь музеев 2023 в субботу 20 мая. Очень разочаровала организация данного события. Во первых, бесплатно можно было попасть в парк в этот день только в 16:00 не раньше! В кассе хамски ответили что на сайте есть вся информация и ждите 16 часов чтобы зайти. По итогу дали только входной билет в ПАРК, а на все выставки, которые были бесплатными в рамках акции ночь музеев, кассиры не сообщили информацию, что на посещение БЕСПЛАТНЫХ выставок тоже должен был быть билет. Не смогли попасть на все выставки, это нас огорчило. Единственное место куда мы попали это была выставка коллекция фарфора из собрания Юсуповых, на которую нас пустила контролер по своим билетам. К слову, никакой информации о необходимости иметь билеты на выставки бесплатные в ночь музеев НЕ БЫЛО! В 17:50 подошли к западному флигелю дворца - единственному открытому и доступному месту дворца - контролер сказала что оказывается на всё всё всё нужно иметь билеты... и что вообще они работают до 18:00! В то время как на оф. сайте было заявлено что музей работает в ночь музеев до 20-21:00. Полное разочарование от такого отношения к посетителям в день этой акции, которая проходит всего лишь раз в году. Многие люди едут к вам из далеких краев Москвы, чтобы по итогу остаться ни с чем. Это и разочаровало!
Черкизовское кладбище
Москва · Кладбище
Сохранить
Май 2023
Отвратительные проходы в заборе на кладбище. Неприятно лицезреть могилы при переходе дороги на пешеходном переходе, а также идти вдоль.
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное кафе МИЛТИ в центре города. Большой выбор различных блюд и напитков. Приветливый и уважительный персонал, который быстро и качественно обслуживает. Атмосфера в самом месте благоприятная! Если бы не… пожилые «бизнесмены», которые занимают практически все пространство на 2 этаже и на 1 этаже частично, при этом ничего не покупая из еды. Пришли с Женой полторы недели назад, заняли два места и выбирали блюда. Вернувшись обратно к нашим занятым двум местам мы обнаружили, что наши вещи нагло убрали на стол, сели на стул и начали вальяжно обсуждать свои некие т.н. «бизнес-проекты»… Находясь в данном кафе невозможно спокойно разговаривать, т.к. на фоне громко разговаривает, почти крича, пожилая женщина «завсегдай» этого места. На втором же этаже вообще невозможно оставить свою Жену, так как там находятся всем известный «дед с чайником» и его маргинальные дружки, пристающие и не пойми чем занимающиеся, но точно отключающие СВЧ-печи. !Хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание и приняла соответствующие меры, т.к. все выше перечисленные нюансы отбивают желание находиться там, и тем более, проводить время!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Пришли 30 апреля в ~19:45 купили американо 0,3 с добавлением сиропом, обслужила Женя и пробила кофе за 150 рублей. Оплатили цену напитка, и через минуту, после того как отошли уже от кассы, нам сказала кассирша: «подойти пожалуйста к кассе», как оказалось в этой кофейне сироп платный!!! Пришлось прикладывать несколько раз карту, чтобы оплатить 160 рублей. Это выглядит не только смешно, но и позорно!
Детский мир
Химки · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Неплохой магазин, вежливый персонал. Однако как ни зайду с ребенком в магазин постоянно ужасно грязно. Всегда немытые полы, особенно, в кассовой зоне! Куда смотрит директор непонятно…