Валерия Александрова
3
Валерия Александрова
0
подписчиков
0
подписок
926
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ивантеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин в целом неплохой, чисто, ценники соответствуют, полки пополнены, но сотрудники, я все понимаю, работа не из легких, но грубить, хамить и оценивающей интонацией отвечать покупателям, это уже через чур, ходила в этот магазин раз 5 и всегда одно и тоже обслуживание, это просто ужас, таких сотрудников, увольнять надо, больше в этот магазин не хожу. Руководство, ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!!